pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Microsoft BizSpark оценил PayOnline как одну из наиболее динамично развивающихся IT компаний России

27 ноября программа Microsoft BizSpark в России отметила третий день рождения. На празднике коллектив BizSpark поздравил самые успешные стартапы. Процессинговый центр PayOnline, некогда бывший стартапом, и принявший участие в программе BizSpark, был отмечен как один из наиболее динамично развивающихся проектов.

На праздновании дня рождения Microsoft BizSpark, процессинговый центр PayOnline был отмечен как одна из самых быстро растущих российских IT компаний, принимавших участие в программе BizSpark. Приятным сюрпризом для коллектива PayOnline стал и подарок от BizSpark – игровая приставка X-Box.

Процессинговый центр PayOnline и Microsoft BizSpark связывают длительные партнерские отношения. Оба проекта начали работать в России в 2008 году. PayOnline System, на тот момент – высокотехнологичный стартап на стадии выхода на рынок, принял участие в программе Microsoft BizSpark и, одним из первых в России, привлек инвестиции на развитие сервиса. Скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

«В 2008 году программа BizSpark начала работать в России, в 2009 – мы привлекли инвестиции от Microsoft, победив в конкурсе. Можно сказать, что мы сотрудничаем с Microsoft BizSpark с самого начала. Мы быстро выросли из партнерства формата “стартап – инвестор”. Сегодня мы активно используем в своей работе технологии, предоставляемые Microsoft, и совместно поддерживаем российские IT стартапы», - отметил Марат Абасалиев, генеральный директор PayOnline.

За три года процессинговый центр PayOnline заметно укрепил свои позиции в сегменте интернет-платежей. Сегодня компания входит в тройку лидеров и занимает более 5% рынка. Клиентами процессингового центра является более 1000 предприятий электронной коммерции, ведущих свою деятельность в России, СНГ и других регионах мира. Ежедневно процессинговый центр обрабатывает и обеспечивает безопасность порядка 20 000 транзакций. В 2011 году PayOnline подтвердил свое соответствие требованиям международного сертификата безопасности обработки данных PCI DSS Level 1.

C июня 2011 года процессинговый центр PayOnline является официальным партнером программы Microsoft BizSpark. Компания оказывает профессиональную поддержку стартапам – участникам программы: бесплатное подключение к процессинговому центру, консалтинг и обучение по вопросам интернет-платежей.

В свою очередь, за 3 года активной международной деятельности программы Microsoft BizSpark, ее возможностями воспользовались около 45 тысяч стартапов из 100 стран. С 2010 года в России действует фонд посевного финансирования Microsoft, осуществляющий финансовую поддержку стартапов на безвозмездной основе. На сегодня фонд Microsoft оказал финансовую помощь в размере 410 тыс. долларов шести российским IT-стартапам.

«Мы на собственном опыте убедились, как важно для стартапа заручиться поддержкой крупного партнера. Приняв участие в программе Microsoft BizSpark и став партнеров Microsoft, мы заметили, как изменилось отношение потенциальных клиентов. Компании начали относиться к нам с большим доверием и лояльностью. Сегодня мы являемся одним из крупнейших независимых процессинговых центров в России и СНГ. В числе наших партнеров много молодых, интересных, развивающихся компаний. И мы с радостью поддерживаем инновационный бизнес. Мы учредили ежегодный конкурс молодых предпринимателей в IT и электронной коммерции - New Business Idea, который также поддерживает Microsoft BizSpark и Microsoft. Совместными усилиями мы стремимся дать талантливым молодым предпринимателям возможность выйти на рынок и стать его лидерами», - прокомментировал результаты сотрудничества PayOnline и BizSpark Марат Абасалиев.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

О программе Microsoft BizSpark

Программа BizSpark – это уникальные возможности, которые Microsoft предоставляет стартапам, начиная от бесплатного доступа к современным инструментам и технологиям (например, Windows 7, Windows Phone 7, Windows Azure, Microsoft SQL Server и др.) и заканчивая финансированием и комплексной маркетинговой поддержкой, помогающей компаниям продвигать свои решения на рынке. Срок участия в программе составляет три года. По истечении этого срока у участников есть возможность сохранить все программное обеспечение, полученное по программе BizSpark, и приобрести подписку на обновление программного обеспечения Microsoft на специальных льготных условиях.

http://www.payonline.ru/news/160/

Похожие пресс-релизы