pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ленточный кабель 3М Twinax SL8800 назван одним из наиболее значимых высокотехнологичных продуктов 2010 года

Ленточный кабель 3М™ Twinax™ серии SL8800 стал обладателем 49-й ежегодной награды «R&D 100», которую инициирует журнал «R&D Magazine». «R&D 100 Award» присуждается ста наиболее значимым высокотехнологичным продуктам и инновационным разработкам в различных отраслях — от научных исследований до государственного управления, медицины и производства.
Новейшие разработки компании 3М теперь стоят в одном ряду с такими широко известными обладателями наград «R&D 100» прошлых лет, как факсовый аппарат, жидкокристаллический дисплей, телевидение высокой четкости, а также алюминиевый усиленный композитный провод 3М™ ACCR™ и абразивный материал Cubitron™ II производства компании 3М.
Кабель Twinax™ компании 3М – это уникальная конструкция, которая минимизирует общую толщину кабеля и тем самым улучшает его изгибные свойства без ущерба для электрических характеристик. В настоящее время это единственный кабельный продукт на рынке решений для высокоскоростной передачи данных, обеспечивающий скорости от 6 Гбит/с и выше (вплоть до 25 Гбит/с), допускающий резкие скручивания и перегибы при незначительном или нулевом ухудшении электрических характеристик и общей целостности сигнала (вносимых потерь, импеданса, асимметрии, джиттера, электромагнитной совместимости).
«Мы очень довольны, что этот факт отмечен экспертами электронной промышленности и редакцией авторитетного журнала «R&D Magazine», – отметил Равиль Шехмаметьев, директор бизнеса электро- и телекоммуникационного оборудования Восточной и Центральной Европы компании 3М.
Механические свойства кабелей 3М™ Twinax™ позволяют решить проблему пространственного размещения, актуальную для систем с плотным расположением компонентов. По сравнению с обычными кабельными конструкциями, кабели 3М™ Twinax™ имеют меньший допустимый радиус изгиба и лучшую трассируемость, обеспечивая, тем не менее, целостность сигнала. Это позволяет проводить кабель через узкие проходы, экономя ценное пространство. Кроме того, встроенные в кабель устройства совмещения с контактами карт расширения позволяют легко оконцевать кабель с повторяемой согласованностью и надежностью контакта, что идеально подходит для автоматизации процесса сборки.
Ленточные кабели 3М™ Twinax™ серии SL8800 предназначены для выполнения различных внутренних кабельных соединений, в том числе серверов, коммутаторов и маршрутизаторов, устройств PCI Express, высокоскоростного ввода-вывода, суперкомпьютеров и т.д. Ожидается, что будущие разработки продуктов унаследуют многие уникальные механические и электрические свойства, присущие семейству SL8800, благодаря уникальной технологии изготовления кабельных жил. В то же время, расширится область их применения — например, за счет наружных приложений, таких как SFP+ и QSFP+.
Обладатели награды «R&D 100» выбираются независимой судейской экспертной группой и редакторами журнала «R&D Magazine». Это издание и его онлайн-портал высоко ценится среди ученых-исследователей, инженеров и других технических специалистов высокотехнологичных промышленных компаний, государственных и частных лабораторий по всему миру.

***
О компании «3М Украина»

ЗМ – одна из наиболее инновационных компаний мира, с годовым оборотом в 21,3 млрд. долларов США, штаб-квартира которой находится в г. Сент-Пол, Миннесота. Штат компании насчитывает порядка 74 000 сотрудников по всему миру. Компания 3М работает по 35 направлениям, объединенным в 6 основных бизнесов: Системы визуальных коммуникаций, Товары для дома и офиса, Телекоммуникации и электроника, Здравоохранение, Материалы для промышленности и транспорта, Материалы и средства для обеспечения безопасности.

С начала 1990-х годов 3М представляет в Украине наиболее современные и качественные решения для улучшения безопасности и повышения эффективности производства. А в 2005 зарегистрирована дочерняя компания OOO «3М Украина», которая предоставляет партнерам лучшие комплексные решения для развития бизнеса.

Более подробную информацию о компании и продуктах «3М Украина» можно найти на веб-странице http://3m.ua

Похожие пресс-релизы