pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний RBE признана одним из самых привлекательных работодателей по итогам 2013 года

По результатам исследования портала Superjob, лидера на рынке онлайн-рекрутмента в России, проведенного среди более 850 тысяч компаний в 2013 году, группа компаний RBE признана одной из самых привлекательных для соискателей.
Группа компаний RBE впервые вошла в рейтинг, опубликованный крупнейшим рекрутинговым порталом Европы Superjob по итогам седьмого ежегодного исследования среди компаний — прямых работодателей. Целью этого исследования стало выделение наиболее привлекательных работодателей с точки зрения cоискателей.
Компании, участвовавшие в исследовании, были разделены на четыре категории, для каждой из которых устанавливались критерии отбора. В частности, учитывались следующие критерии: уровень вознаграждения, предлагаемый в вакансиях, должен быть не ниже среднерыночного для своего города; отсутствие жалоб соискателей на вакансии работодателя в период их публикации на портале Superjob.ru; отсутствие жалоб соискателей на невыполнение работодателем условий трудового соглашения в течение 6 месяцев после трудоустройства; минимальный срок работы с порталом в период с 1 октября 2012 года по 1 октября 2013 года составляет 6 месяцев. При составлении рейтинга также учитывался средний прямой отклик по всем вакансиям работодателя и количество просмотров страниц компании-работодателя на сайте Superjob.ru через прямой поиск.

Звание «Привлекательный работодатель – 2013» получили компании, деятельность которых удовлетворяет как минимум четырем пунктам из шести.

Группа компаний RBE — один из крупнейших национальных операторов аутсорсинга, специализирующийся на оказании профессиональных услуг и сервисов, функционирующий с 2004 года на всей территории РФ и за пределами страны.

Предприятия группы RBE обеспечивают весь комплекс профессиональных услуг, ориентированных на корпоративных и частных клиентов. В структуре RBE развиваются ресторанное направление, услуги корпоративного питания, услуги событийного кейтеринга, сервисы клинига и технической эксплуатации объектов недвижимости.
Структуры группы RBE соблюдают принципы добропорядочности в деловой практике и поддерживают значимые социальные инициативы в рамках частно-государственного партнерства.
Подробная информация о деятельности группы RBEна корпоративном сайте: www.rbegroup.ru

Похожие пресс-релизы