pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ежегодная конференция «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса»

14 июля в Одессе состоится вторая ежегодная конференция: «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса».

«8P» (http://8p.ua/?utm_source=p64083&utm_medium=mailer&utm_campaign=8p) — это ответ на вопрос бизнеса «Как увеличить продажи с помощью интернета?»: 25 часов полезной информации от 43 спикеров из Лондона, Москвы, Киева, Харькова, Одессы, 5 потоков докладов посвященных всем видам рекламы в интернете, кофе-брейки в уютных зонах отдыха, обед и бизнес-знакомства.

Все доклады будут представлены на территории Украины впервые. Одним из требованием является подкрепление тезисов конкретными примерами проведенных кампаний. Конференция ориентирована на широкий круг участников: предпринимателей, владельцев интернет-магазинов, маркетологов, менеджеров, юристов и тех, кто хочет разобраться в преимуществах и "подводных камнях" интернет-рекламы, найти оптимальные решения для развития и продвижения бизнеса в интернете, найти партнеров для сотрудничества, получить актуальные знания в этой сфере.

Подробнее о потоках:
1. Электронная коммерция — поток для владельцев интернет-магазинов, а также маркетологов и менеджеров предприятий, нацеленных на продажу товаров и услуг в интернете.
2. Продвижение сайтов (SEO): поток разделен на две секции. Первая секция — «Западное продвижение», вторая — «Продвижение в Google и Яндекс».
3. Мобильная коммерция — для тех, кто планирует продавать товары и услуги своего бизнеса с помощью мобильных устройств.
4. Поток социальные медиа (SMM) содержит доклады о стратегиях, методах продвижения в социальных сетях и ключевых показателях эффективности (KPI).
5. Мастер-классы ориентированы на широкую аудиторию предпринимателей, при этом именно здесь можно получить полный комплекс знаний по маркетингу, юзабилити и продвижению сайтов.

Только для Вас действует эксклюзивная скидка 5%. Для того, чтобы ей воспользоваться, зарегистрируйтесь на сайте http://8p.ua (http://8p.ua/?utm_source=p64083&utm_medium=mailer&utm_campaign=8p) и в личном кабинете закажите билет, использовав код скидочного купона: 77628F3F

Похожие пресс-релизы