pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Юнисистем» помогает крымским рестораторам готовиться к летнему сезону

«Юнисистем» предоставила свое решение для автоматизации ресторанного комплекса «Эски-Юрт» в Судаке и обеспечила оперативную техническую поддержку объекта.

Ресторанный комплекс «Эски-Юрт» — популярное место летнего отдыха в Судаке. Расположенный в центре города, на Кипарисовой аллее, он привлекает своей хорошей кухней и яркими шоу-программами.

Сложности в работе заведения возникали из-за некорректной работы считывателей электронных карт для авторизации персонала. Кроме того, полностью отсутствовала техническая и сервисная поддержка системы со стороны компании-интегратора.

«Юнисистем» предложила свое решение, которое устранило недостатки исходной автоматизации. В мае 2012 года, в преддверии летнего отпускного сезона, в «Эски-Юрт» на условиях аренды установлен программный комплекс UNISYSTEM Ресторан и надежные оригинальные считыватели Posiflex MR-2000. ПО UNISYSTEM Ресторан обеспечивает автоматизированное ведение учета по всем подразделениям ресторанного комплекса (банкетный зал, суши-бар, бистро) в единой базе и позволяет полностью контролировать работу заведения.

Ресторанный комплекс «Эски-Юрт» передан на сервисное обслуживание партнерской организации в АР Крым.

Зарема Чавуш, администратор «Эски-Юрт», говорит:
Программа UNISYSTEM Ресторан очень удобна для формирования разнообразных отчетов. Кроме того, мы довольны технической поддержкой, которую сейчас получаем. Если у нас возникают какие-то вопросы, мы тут же можем все выяснить и решить по телефону или через интернет. Для нас это важно, ведь лето в Крыму — горячий сезон, и все должно работать без остановок.

www.unisystem.ua

Похожие пресс-релизы