pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания GIGABYTE выступила партнером открытия летнего сезона в Новосибирске

Компания GIGABYTE, один из ведущих производителей системных плат для настольных ПК, продолжает образовательно-развлекательную программу для активной молодежи России, которая направлена на повышение уровня ИТ-знаний, защиту окружающей среды и пропаганду активного образа жизни
16 мая 2009 года, Новосибирск. - Компания GIGABYTE приняла участие в официальном открытии летнего сезона в Новосибирске. Мероприятие с велогонками и другими активными видами спорта прошли в Новосибирске, в Заельцовском парке. Региональный представитель компании GIGABYTE Виктор Лалетин еще раз подтвердил стремление GIGABYTE сохранить окружающую среду и показал это на примере инновационных энергосберегающих системных плат GIGABYTE на базе технологий DES Advanced и Ultra Durable 3.
Благодаря хорошей погоде собралось много гостей, пожелавших проявить себя в различных соревнованиях. Акция за поддержание чистоты города, проходившая накануне, вызвала широкий резонанс среди жителей Новосибирска. Лучшая команда волонтеров по итогам работы была награждена во время праздника.
Наиболее активные участники удивили зрителей виртуозными трюками на велосипеде, прыжками в длину и в высоту на роликах. Несколько команд соревновались в конкурсе рисунка на асфальте. Самые талантливые художники получили ценные призы и сувениры от компании GIGABYTE: футболки, термосы, бейсболки и многое другое.
Кульминацией дня стало «Вело-Триал шоу» с показательным номером профессионалов триала.
Весь праздник проходил под живую музыку местных поп-групп. Окончание вечера запомнилось захватывающим фаершоу.

Жди GIGABYTE в своем городе!
О компании GIGABYTE Upgrade Your Life
Компания GIGABYTE (центральный офис находится в Тайбэе, Тайвань) широко известна во всем мире как один из лидеров ИТ-отрасли. Представительства GIGABYTE и каналы сбыта продукции успешно функционируют практически во всех развитых странах. Основанная в 1986 году и представлявшая изначально группу исследователей и разработчиков, компания GIGABYTE постепенно превратилась в мирового лидера рынка системных плат. Завоевав прочные позиции на рынке системных и графических плат, GIGABYTE постепенно расширяла ассортимент своей продукции, освоив серийное производство ноутбуков и настольных ПК, персональных цифровых медиацентров, серверов, сетевого оборудования, а также мобильных и портативных устройств. В настоящее время компания GIGABYTE выпускает широкий спектр продукции, которая адресована домашним пользователям и бизнес-клиентам. В полном соответствии с корпоративным девизом “Upgrade Your Life” - компания GIGABYTE стремится сделать все возможное для своих клиентов, предлагая им инновационные разработки, непревзойденное качество продуктов и высочайший уровень сервиса. Для получения более подробной информации посетите Web-сайт www.gigabyte.com.tw

Похожие пресс-релизы