pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Вудвилль» выступила партнером фестиваля «АРХИДРОМ»

С 1 по 5 октября в г. Воронеже на территории базы отдыха «Лесная сказка» состоялся III региональный архитектурный фестиваль «АРХИДРОМ». Спонсором мероприятия выступила компания «Вудвилль».
«Архидром» – это событие, которое собирает вместе молодых специалистов и опытных архитекторов. Первые демонстрируют свои начинания, вторые делятся опытом. В рамках фестиваля проводится конкурс среди начинающих архитекторов. Под открытым небом молодые специалисты соревнуются в создании арт - объектов по заранее выбранной теме. В этом году участие приняли десять команд, представив на суд зрителей интересные архитектурные проекты на тему «Над землей».
Предприятие «Вудвилль», как спонсор фестиваля, предоставило брус в качестве основного строительного материала для проведения конкурса. Специалисты компании также приняли активное участие в деловой части программы, подготовив доклад-презентацию о технологии МНМ (Massiv-Holz-Mauer, Германия) и, продемонстрировав выставочный образец. Выступление вызвало большой интерес у гостей, ведь данная технология – это своего рода «ноу-хау» в российском деревянном домостроении. Дома из МНМ-панелей экологически безопасные и энергоэффективные, к тому же, быстровозводимые. Участники фестиваля оценили по достоинству преимущества такой технологии.
Фестиваль посетили ведущие специалисты в области архитектуры и строительства: заместитель руководителя Департамента архитектуры и строительной политики Воронежской области Ракова М. В., председатель Правления воронежского отделения Союза архитекторов России Шилин А.А., руководитель творческой мастерской «Архитектурная мастерская Сорокина» Сорокин С. М. и другие компетентные лица.
Компания «Вудвилль» отметила полезность данного мероприятия и выразила надежду, что архитектурный фестиваль станет доброй ежегодной традицией.

Похожие пресс-релизы