pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ОЛВИКА» выступила партнером фестиваля «Волшебный городок»

Центр развития бизнеса «ОЛВИКА» стал партнером благотворительного эко-фестиваля «Волшебный городок», который состоялся 3-5 июня 2011 года. Фестиваль проходил в парках «Веселка», имени Т. Г. Шевченка, «Дарынок», «Площадь Независимости» города Киева.
«Волшебный городок» – это благотворительный эко-фестиваль, посвященный Международному Дню защиты детей. Цель фестиваля – проведение просветительской кампании экологического этикета, благодаря которому соединяются две актуальные темы – дети и экология.
На празднике царило хорошее настроение. Конкурсанты и звездные гости выступали на сцене. Ребята были приятно удивлены торжеством, каждый получил автограф любимой звезды, все желающие сфотографировались с известными исполнителями. В качестве звездных гостей, на празднике присутствовали: дует «Domino», Кирилл Туриченко, Dj Yaroslove, группа «Chicos de la fiesta», группа «Тайный заговор», а также шоу-балет «X-missia». Особое внимание заслужил коллектив «Chicos de la fiesta», который пригласил на сцену детей и выступил вместе с ними, исполняя свои зажигательные композиции.
Звезды шоу-бизнеса порадовали гостей и участников фестиваля выступлениями, пожелали детям успехов в творчестве. Проявив свой интерес к фестивалю, конкурсанты не только показали высокий уровень подготовки, но и доказали, что действительно заслуживают полученных ими наград.
В качестве партнера, компания «ОЛВИКА» организовала участие в празднике детей из детских домов «Любисток» (с. Новые Петровцы) и «Веселка» (пгт. Бородянка). Коллектив компании «ОЛВИКА» благодарит Ивана Чикала, директора Автохолдинга служб заказов и такси, который обеспечил приезд детей на фестиваль «Волшебный городок». Своевременная поддержка со стороны «Алло такси» позволила детям из детских домов почувствовать заботу и получить возможность в 2012 году поучаствовать в фестивале уже в качестве конкурсантов. Также, компания «ОЛВИКА» выражает благодарность компании Макдональдс, которая угостила детей обедами.
Организаторы фестиваля: филиал «Волшебная свеча» центра творчества «Шевченковец», компания «Золотая марка» продюсерское агентство «MUSIC DRIVE» и Международный конкурс-фестиваль «Волшебная свеча».

Похожие пресс-релизы