pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лето Банк» выступил партнером детского фестиваля «Планета добрых друзей» в Рязани

«Лето Банк» поддержал межнациональную ассоциацию «Мы разные, и мы вместе» в организации мероприятия «Планета добрых друзей», приуроченного ко Дню защиты детей.

Межнациональная ассоциация «Мы разные, и мы вместе» провела в центральном парке культуры и отдыха Рязани детский праздник «Планета добрых друзей», традиционно для деятельности организации направленный на объединение и сплочение семей разных национальностей. Маленьких гостей развлекали веселыми конкурсами, спортивными соревнованиями, рисованием мелками на асфальте и лепкой фигурок из пластилина, погружали в культуру танцев и песен разных народов, обучали основным туристическим навыкам и многим другим.

«Нами была организована площадка «Веселые пираты» для фотосессий детишек и их родителей со сказочными героями, в которых были переодеты сотрудники «Лето Банка», — рассказывает Михаил Плаксин, управляющий Рязанским клиентским центром «Лето Банка». — Кроме того, банк оказал финансовую помощь в приобретении подарков для маленьких участников в виде мягких игрушек, канцтоваров, мыльных пузырей и других приятных сувениров».

«Лето Банк» намерен продолжить сотрудничество с межнациональной ассоциацией «Мы разные, и мы вместе», поддерживая тем самым основную цель региональной организации в укреплении межнационального согласия.

Адреса клиентских центров в г. Рязань:
— ул. Свободы, д. 14–16;
— ул. Кольцова, 1;
— Первомайский пр-т д.23/7;
— ул. Гагарина, д. 40;
— ул. Ленина, д. 12;
— Первомайский пр-т, д. 33;
— ул. Новоселов, д. 17.

ОАО «Лето Банк» (генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №650 от 15.10.2012) является дочерним банком ЗАО «ВТБ 24» и специализируется на потребительском кредитовании в сети отделений и торговых точках партнеров. Продажи POS-кредитов начались
в августе 2012 года, в октябре 2012 года был выдан первый кредит наличными.
Уставный капитал банка составляет 215 млн рублей, размер собственных средств — 1474,4 млн рублей. Телефон клиентской службы: 8 800 510-9-510. Сайт банка: www.letobank.ru

Похожие пресс-релизы