pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральным партнером Фестиваля СМИ Краснодарского края выступила компания «Нестле Кубань»

17 мая 2008 года при поддержке компании «Нестле Кубань» в Краснодаре прошел Фестиваль СМИ Краснодарского края, посвященный Дню кубанской журналистики. Организаторы Фестиваля подготовили масштабную программу праздника: выставка-галерея краевых СМИ на центральной аллеи парка «Солнечный остров», вручение профессиональных наград, конкурсы и спартакиады среди кубанских журналистов. И это далеко не полный список проведенных мероприятий.
Компания «Нестле Кубань» традиционно поддерживает развитие журналистского сообщества в Краснодарском крае в рамках масштабных краевых проектов. В этом году кампания «Нестле Кубань» выступила генеральным партнером Фестиваля СМИ, организованном Краснодарским краевым департаментом по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, Краснодарским краевым отделением Союза журналистов России и администрацией города Краснодара.
По итогам совместной работы с Краснодарским краевым отделением Союза журналистов России компания «Нестле Кубань» была награждена дипломом и благодарностью от Краснодарского краевого департамента по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций за помощь в организации Фестиваля СМИ, творческих журналистских конкурсов, совершенствование практической подготовки молодых квалифицированных кадров.
«Проведение фестиваля, на котором подведены итоги года – стало одним из главных событий для журналистов Кубани, - считает управляющий по корпоративным вопросам ООО «Нестле Кубань» Елена Киянова. - Поддерживая Фестиваль СМИ, компания «Нестле Кубань» надеется, что наши усилия в помощи развития журналистского сообщества на Кубани будут способствовать дальнейшему профессиональному росту журналистов и повышению качества их работы».
В рамках Фестиваля на стенде Тимашевской районной газеты «Знамя труда» гости Фестиваля могли бесплатно продегустировать натуральный растворимый кофе NESCAFÉ® и напитки NESCAFÉ® 3 в 1.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
ООО «Нестле Кубань»
г. Тимашевск
Киянова Елена, управляющий по корпоративным вопросам, внутренним и внешним коммуникациям, связям с общественными организациями и СМИ
тел.: (86130) 24 651
факс: (86130) 40 086
E-mail: [email protected]

ГК «Авангард», связи с общественностью:
г. Краснодар, ул. Северная, 357, офис 135,
Анна Сергиенко – менеджер отдела PR-проектов
тел. (861) 274-62-34; [email protected]

Похожие пресс-релизы