pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК выступил партнером Фестиваля красок в Стерлитамаке

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступил партнером Фестиваля красок «Холи», прошедшего 16 июня в парке культуры и отдыха им.Ю.Гагарина в Стерлитамаке.
Фестиваль красок состоялся в Стерлитамаке второй раз и собрал более тысячи жителей и гостей города. Для всех присутствующих Компанией ТТК была организована развлекательная программа с выступлениями музыкальных групп и творческих коллективов региона, раздача главного атрибута праздника – ярких красок. Самые активные участники конкурсной программы были награждены сувенирами от ТТК.
«Праздник «Холи» – позитивное и яркое событие в культурной жизни Стерлитамака. Уже второй год он собирает сотни веселых и энергичных людей, которые совместно делают мир ярче. Наша компания не могла остаться в стороне от столь интересного мероприятия», – прокомментировал директор по развитию сети доступа макрорегионального филиала «Средневолжский» Компании ТТК Дмитрий Асланов.
Фестиваль красок «Холи» - это традиционный индийский праздник, существующий уже более 2 тысяч лет, во время которого участники посыпают друг друга цветными красками. Этот процесс символизирует радость и счастье, дарит свободу и раскрепощение.

Похожие пресс-релизы