pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Promo Interactive выступает digital-партнером фестиваля рекламы «Идея!»

14 мая в Новосибирске открывается тринадцатый Национальный фестиваль рекламы «Идея!». Открытый смотр русскоязычной рекламы соберет специалистов со всей России, а также представителей стран СНГ и Балтии. Digital-партнером фестиваля в этом году выступает агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group).

Фестиваль рекламы «Идея!» проводится ежегодно в сибирской столице вот уже тринадцатый год подряд. «Идея!» - это восемь конкурсов: рекламный фильм, малобюджетный рекламный фильм, печатная реклама, товарный знак и фирменный стиль, упаковка и этикетка, аудиореклама, интернет-реклама и конкурс рекламных кампаний.

Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive выступает digital-партнером нынешнего фестиваля. В рамках «Идеи» участникам будет предложено воспользоваться интерактивным мобильным сервисом по получению программы фестиваля на мобильный телефон через Bluetooth-рассылку. А посетители мероприятия смогут стать участниками интерактивной лотереи. Победителей ждут технологичные призы от Promo Interactive.

Также в программе фестиваля «Идея!» заявлено выступление генерального директора агентства Евгения Этина на тему «Интегрированные проекты и использование new-media каналов в продвижении брендов (web, wap, мобильный маркетинг Bluetooth и др.)». В своем докладе Евгений планирует поделиться с коллегами опытом проведения крупных рекламных кампаний, в которых используются сразу несколько каналов коммуникации с аудиторией. А на основе российских и западных кейсов Евгений расскажет об эффективности и целесообразности подобных проектов для различных отраслей.

Светлана Замарацкая
Next Media Group
Директор по маркетингу и связям с общественностью
www.nextmedia.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы