pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Airbnb отмечает рекордный рост - 10 миллионов ночей забронировано путешественниками через сайт компании!

САН-ФРАНЦИСКО, КАЛИФОРНИЯ. - 19 июня 2012 года – Компания Airbnb, крупнейшее мировое сообщество хозяев и путешественников, позволяющее сдавать свое жилье в аренду, а также находить и бронировать уникальные варианты проживания по всему миру, сегодня объявила о рекордном росте – 10 миллионов забронированных через сайт компании ночей. В это же время год назад у компании был всего один офис в Сан-Франциско и цель – 2 миллиона забронированных ночей. Зимой 2012 года Airbnb достигла отметки в 5 миллионов забронированных ночей и открыла 10 представительств по всему миру. Сейчас, всего лишь через 5 месяцев после достижения этой отметки, Airbnb достигла новых высот – 10 миллионов забронированных ночей, эффективно удвоив предыдущий результат и укрепив свой статус лидера мирового рынка.
«В Airbnb мы используем возможности Интернета для объединения людей в реальном мире», - сказал Брайан Чески, генеральный директор и соучредитель Airbnb. «И 10 миллионов забронированных ночей означает, что Airbnb объединяет людей со всего мира так, как никто до этого не делал ранее. В дальнейшем мы будем рассматривать это как один из ключевых этапов в развитии экономики совместного потребления, которая создает новые возможности для людей во всех уголках земного шара».
Каждый день сообщество Airbnb устанавливает новые рекорды в бронировании и пополнении списков предоставляемого жилья. Этот рост означает, что все больше и больше хозяев, которые предоставляют свое жилье на Airbnb в Украине, подключаются к экономике совместного потребления, сдавая в аренду свое свободное пространство и зарабатывая деньги, которые помогают им улучшать свою жизнь.
В дополнение к 10 миллионам забронированных ночей, можно перечислить еще некоторые показатели роста компании:
• На сегодняшний день в базе Airbnb содержится более 200,000 активных предложений размещения по всему миру, которые могут быть забронированы.
• Чтобы удовлетворить растущий глобальный спрос, в январе компания открыла свои офисы в Лондоне, Париже, Барселоне, Милане, Копенгагене и Москве, и в настоящее время только в Европе компания имеет более 95 000 предложений.
• Airbnb также открыла свое южноамериканское представительство в Сан-Паулу в апреле, и теперь на сайте размещено около 20,000 предложений в Центральной и Южной Америке.
• В частности, только в Украине, количество забронированных гостями ночей в 2012 году выросло на 900%.
Airbnb растет с невиданной скоростью:
• В 2008 году один раз в день путешественниками бронировалась ночь через Airbnb.
• В 2009 году каждые пять минут путешественниками бронировалась ночь через Airbnb.
• В 2010 году каждую минуту путешественниками бронировалась ночь через Airbnb.
• В 2011 году каждые 10 секунд путешественниками бронировалась ночь через Airbnb.
• И сейчас, в 2012 году, каждые две секунды путешественниками бронируется ночь через Airbnb. Пока вы это читали, кто-то забронировал недельный отдых через Airbnb.

О компании Airbnb:
Компания была основана в августе 2008 года и базируется в Сан-Франциско (Калифорния). Airbnb - это надежное мировое сообщество хозяев и путешественников, позволяющее сдавать свое жилье в аренду, а также находить и бронировать уникальные варианты размещений по всему миру – online или при помощи мобильного телефона. Airbnb объединяет людей уникальным опытом поездок, рассчитанных на любой бюджет, предлагая и квартиры на ночь, и замки на неделю, и виллы на месяц более чем в 19,000 городах и 192 странах. Airbnb обеспечивает мировой уровень обслуживания клиентов и постоянно увеличивает сообщество пользователей, предлагая людям самый простой способ монетизировать свое пустующее пространство и предложить его миллионной аудитории.

Похожие пресс-релизы