pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нефтеюганске состоялась рабочая встреча по внедрению системы «Навигатор-С» на транспорт компании Шлюмберже

Ежегодная встреча представителей компании Шлюмберже и ЗАО «ЕНДС» направлена на обсуждение текущих вопросов по оснащению транспорта системой спутникового мониторинга, расширению функциональных возможностей программы и ее дальнейшему совершенствованию в рамках проекта. Особое внимание уделено интеграции системы «Навигатор-С» с программой eJourney, способствующей организации работы автопарка.

Напомним, в целях повышения безопасности перевозок на транспорт компании установлено комплексное решение, разработанное специалистами ЗАО «ЕНДС», – модуль безопасного вождения. Оборудование позволяет идентифицировать водителя автомобиля с помощью специальной RFID-карты, контролировать скоростной режим и расход топлива, при превышении порогов скорости и ускорения предупреждать звуковой и световой индикацией. С использованием получаемой информации разработана балльная система оценки стиля вождения.

На сегодняшний день оборудовано более 1600 единиц транспорта, принадлежащего компании Шлюмберже и фирмам - подрядчикам. География проекта включает в себя Оренбургскую, Астраханскую, Иркутскую области, Красноярский край, ХМАО-Югра. Ведутся оснащения в странах СНГ. Так в Казахстане завершен первый этап внедрения системы мониторинга на транспорт компании АО «Казпромгеофизика».

Справка о компании:

Компания ЗАО «ЕНДС» - крупнейший российский интегратор навигационно-телематических систем на базе спутниковых технологий, имеющий развитую сеть диспетчерских центров на территории России и в странах ближнего зарубежья.

Специалистами компании реализован ряд масштабных проектов по внедрению навигационно-телематических систем и созданию крупных диспетчерских центров в таких российских регионах, как Московская, Ленинградская, Омская, Орловская, Тамбовская, Калужская, Кировская, Ивановская области, Ставропольском крае. В Астраханской области реализован проект по интеграции системы обеспечения вызова экстренных служб через единый номер 112 и системы спутникового мониторинга «Навигатор-С». Общее количество оснащенных транспортных средств – более 150 тысяч.

Интернет-адрес: www.ends-russia.ru

Похожие пресс-релизы