pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коммуникационный холдинг Atlantic Group приобрел молодое инновационное digital production агентство Ebola Communications

С 1 июля 2012 года компания Ebola Communications стала частью холдинга Atlantic Group и вошла в состав Австрийско-Украинской компании Liquid7 Digital Content House. Ключевая экспертиза Ebola Communications – web production, включая mobile production. Ярослав Корец, директор Ebola, будет курировать развитие всех digital production сервисов в составе AGL.
Партнерские отношения между командой Ebola Communications и агентствами Atlantic Group уже имеют определенную историю: Ebola Communications с ноября 2010 года является официальным партнером Atlantic Group, поэтому у агентств холдинга была возможность убедиться в опыте и профессионализме компании на практике. Ebola Communications входит в десятку самых креативных digital агентств Украины согласно рейтинга Всеукраинской Рекламной Коалиции.
Ярослав Корец, директор компании Ebola Communications: «Новая роль это, в первую очередь, вызов, потому что это выход на международный рынок. Уже сейчас у нас в работе находится несколько проектов для клиентов из Европы. А это значит, что нашим украинским клиентам мы сможем предложить креатив и реализацию проектов европейского уровня. Моя же стратегическая задача построить лучший digital production в Украине, использовав сильные стороны каждой компании в AGL. В ближайшие несколько лет мы сконцентрируемся на развитии трех основных направлений: web production (все то, к чему пользователи имеют доступ через браузер), mobile production и interactive production for events».
Елена Лобова, член Совета директоров Atlantic Group: «Liquid7 – это наш амбициозный проект и если уж создавать что-то новое, то делать это на самом высоком уровне, комплексно и масштабно. Именно поэтому на роль руководителя направления digital production мы пригласили Ярослава Корца – он один из самых сильных специалистов на digital рынке Украины и наши взгляды на должный уровень качества проектов совпадают. В основе проектов команды Ebola Communications всегда лежит стратегическое понимание всего процесса Digital маркетинга и коммуникаций и отличный уровень клиентского сервиса».
Digital коммуникации являются стратегическим приоритетом развития Atlantic Group с 2008 года. В AGL активно развивается Liquid7 Digital Content House – компания со специализацией в digital-контент решениях, агентства Mediacom (баннерная реклама, контекст и SEO) и DDM Studio (производственная площадка с опытом создания проектов для США), а также on-line платформы Feelgood и sunny7.

Atlantic Group – коммуникационный холдинг, специализирующийся на маркетинг- и медиа-коммуникациях. Основан в 1992 году, сейчас в составе Atlantic Group более 20 компаний, предоставляющих услуги в сфере рекламы, медиа, издательства, коммуникаций, и диджитал производства. Atlantic Group работает с более чем 400 международными, региональными и локальными клиентами, а также многочисленными партнерами в Европе и США. www.agl-media.com

Похожие пресс-релизы