pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заместитель Генерального директора ОАО «МРСК Северного Кавказа» возглавит ОАО «Холдинг Energo Group»

Заместитель Генерального директора ОАО «МРСК Северного Кавказа» по развитию и реализации услуг А. Ч. Апсуваев, покинувший занимаемую должность по собственному желанию, в ближайшее время возглавит ОАО «Холдинг Energo Group», являющийся крупнейшим оператором коммерческого учета электрической энергии на Юге России.

А.Ч. Апсуваев более 20 лет работает в большой энергетике. Пройдя путь от электрослесаря до заместителя генерального директора ОАО «МРСК Северного Кавказа», одновременно исполнял обязанности генерального директора дочерних энергетических компаний – ОАО «Энергобаланс Ставрополь», ОАО «Дагэнергосеть», ОАО «Энергосервис».

ОАО «Холдинг Energo Group», который возглавит А. Ч. Апсуваев, является крупнейшим оператором коммерческого учета электроэнергии на Юге России. Компании, входящие в состав Холдинга имеют соглашения о сотрудничестве и заключенные договора о поставках и установке энергетического оборудования более чем со 106 предприятиями России и ближнего зарубежья, в том числе такими как Нижегородское НПО им. Фрунзе, ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера», ООО «НПК Инкотекс», устанавливают и осуществляют замену на территории обслуживания более 100 тыс. электрических счетчиков в год, проводят энергетические обследования и энергосервисные работы в рамках реализации требований федерального закона об энергосбережении.

Похожие пресс-релизы