pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Розничный кредитный портфель Дальневосточного Сбербанка превысил 88 млрд. рублей

По итогам работы первого полугодия 2012 года розничный кредитный портфель Дальневосточного Сбербанка увеличился на 20 млрд. рублей и на 9.07.2012 составил 88.3 млрд.руб., темп роста к началу года превысил  30%.
Объем кредитов, выданных физическим лицам за 6 месяцев 2012 года, почти в 2 раза превысил объем выдачи за аналогичный период прошлого года и составил 34 млрд. руб.
Наблюдается большой интерес клиентов банка к ипотеке и большой спрос на ипотечные программы. Несмотря на прогнозы по замедлению роста ипотечного рынка в 2012 году, в первом квартале Дальневосточный Сбербанк увеличил выдачу ипотеки в 2 раза. Сегодня в рамках действующих программ жилищного кредитования клиенты Сбербанка могут приобрести не только готовое жилье, но и квартиру в новостройке, земельный участок, индивидуальный жилой дом. До конца августа физические лица по акции «Ключевое предложение»  могут получить ипотечный кредит под льготную ставку при условии, что недвижимость приобретается у застройщиков или инвесторов.

Похожие пресс-релизы