pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кредитно-инвестиционный портфель АКБ «Трансбанк» превысил 1 млрд. грн.

По итогам работы в I квартале 2008 года АКБ «Трансбанк» нарастил объем кредитно-инвестиционного портфеля физических и юридических лиц до 1 062,8 млн. грн., превысив аналогичный показатель на начало года на 6,3 %. Кредитный портфель, по состоянию на 1.04.2008 г., точно также вырос на 6,3 % и его объем достиг 985 млн.
В кредитном портфеле АКБ «Трансбанк» объем кредитования юридических лиц в течение января-марта увеличился на 5,8 % – до 789,3 млн. грн., а объем кредитования физических лиц вырос на 1,6 % – до 130,5 млн. грн. При этом объем ипотечного кредитования в структуре кредитов, выданных физическим лицам, увеличился более чем на 10 %, и его сумма составила 49,9 млн. грн.
В то же время, на украинском межбанковском рынке АКБ «Трансбанк» подтвердил свое реноме надежного партнера. Суммарный оборот по межбанковскому кредитованию за январь-март вырос на 25,1 % и составил 65,3 млн. грн. Инвестиционный портфель банка достиг 77,8 млн. грн., продемонстрировав в течение первых трех месяцев года увеличение на 6,2 %.
Рост кредитно-инвестиционного портфеля банка объясняется, прежде всего, качественно новым уровнем обслуживания клиентов и постоянным усовершенствованием кредитных программ для физических и юридических лиц. Кредитные программы АКБ «Трансбанк» являются привлекательными для клиентов, поскольку ориентированы на различные категории клиентов, предполагают долгосрочный характер финансирования и индивидуальный подход.
«Вот уже на протяжении 16 лет Трансбанк выступает в роли надежного партнера при развитии бизнеса клиентов, содействует реализации важных социально-экономических программ и направлению инвестиций в реальный сектор экономики, – комментирует увеличение кредитно-инвестиционного портфеля Председатель Правления АКБ «Трансбанк» Александр Адлер. – Мы с гордостью наблюдаем, как укрепляются и растут достижения наших постоянных клиентов, которые начинали бизнес при финансовой поддержке банка, а сейчас уверенно завоевывают лидирующие позиции на рынке». В то же время, принципы кредитной политики, разработанные АКБ «Трансбанк», позволяют банку, при росте объемов кредитования, сохранять высокое качество кредитного портфеля. Банк всегда руководствуется принципом осторожности и осуществляет умеренную и взвешенную политику, обеспечивая высокодоходное размещение пассивов в кредитные продукты и сводя свои риски к минимуму.
Напомним, среди основных задач, которые АКБ «Трансбанк» ставит перед собой в 2008 г. – поддержка и укрепление имиджа, повышение эффективности работы региональной сети, а также развитие и усовершенствование качества банковских услуг и продуктов.

Справка: По состоянию на 1 апреля 2008 г. активы АКБ «Трансбанк» составили 1 164,1 млн. грн., обязательства – 1 069,5 млн. грн., собственный капитал – 94,6 млн. грн. Уставной капитал составляет 40 млн. грн. Регулятивный капитал – 101 млн. грн.
Сеть банковского обслуживания включает 42 структурных подразделения в 24 регионах Украины. Банк обслуживает 54 тысячи счетов частных и корпоративных клиентов.

www.transbank.ua

Похожие пресс-релизы