pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ноябре депозитный портфель банка «Надра» превысил 5 млрд грн

Банк «Надра» уверенными темпами наращивает пассивы розничного бизнеса и становится одним из лидеров рынка Украины по вкладам населения. Так, в ноябре текущего года депозитный портфель физических лиц финучреждения превысил 5 млрд гривен.
«Банк «Надра» показывает постоянный стабильный рост портфеля вкладов в национальной валюте, в долларах США и евро, – отмечает Виталий Бачинский, заместитель директора по розничному бизнесу банка «Надра». – На сегодняшний день наш банк предлагает одни из наиболее выгодных процентных ставок как по краткосрочным, так и по долгосрочным вкладам. Таким образом, мы уверенно приближаемся к тому, чтобы стать одним из самых комфортных и надежных банков для вкладчиков в Украине».
Напомним, процентные ставки по депозитам в банке «Надра» сегодня составляют до 23% годовых – в национальной валюте, до 11% – в долларах США и до 10% – в евро.

Похожие пресс-релизы