pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Mitsubishi Electric выступила в качестве печатного партнера «Дня фотографа-2012»

Компания Mitsubishi Electric приняла участие в организации «Дня фотографа-2012» - масштабного фестиваля на открытом воздухе, посвященного искусству фотографии. У стенда Mitsubishi Electric, которая является печатным партнером организатора фестиваля - журнала «Российское фото», фотопрофессионалы и фотолюбители смогли бесплатно распечатать снимки и фотокниги на новейшем оборудовании для фотопечати.

14 и 15 июля в Парке культуры и отдыха «Сокольники» прошел масштабный фотофестиваль «День фотографа-2012», организованный журналом «Российское фото». Помимо интереснейших семинаров и мастер-классов от звезд мировой фотографии, в программу фестиваля был включен бесплатный тест-драйв технических новинок для фотопечати, предоставленных официальным партнером «Дня фотографа» - компанией Mitsubishi Electric. Все участники фестиваля получили возможность бесплатно распечатать свои снимки и фотокниги в самом лучшем качестве.
Термосублимационные принтеры и фотосистемы Mitsubishi Electric были представлены на двух стендах: в зоне для профессиональных фотографов и перед центральным входом в павильон. Фотопрофессионалы протестировали работу цифровой лаборатории IT5000 с самым мощным и быстрым принтером СP-D707DW-S, а также мобильную фотосистему Easy Photo EVO на основе принтера CP-К60DW-S, недавно получившего национальную премию «Продукт года». Что касается второго стенда, там располагались две системы KioskGifts для печати фотографий и фотоподарков, а также система для печати фотокниг. Каждый участник фестиваля мог испытать их в действии и собственными глазами увидеть скорость и качество термосублимационной печати.

«День фотографа» является крупнейшим фотофестивалем в России: количество его участников исчисляется десятками тысяч. Программа фестиваля – это семинары с участием всемирно знаменитых фотографов, зоны для различных категорий участников, специальные фотосервисы для посетителей с детьми, исторические стилизации и многое другое. Являясь надежным партнером журнала «Российское фото», Mitsubishi Electric вносит весомый вклад в проведение главного фотопраздника России, который ежегодно дарит фотопрофессионалам, фотолюбителям и ценителям фотоискусства множество ярких впечатлений.

Похожие пресс-релизы