pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России открыл четыре офиса нового формата

Московский банк Сбербанка России открыл четыре офиса нового формата по обслуживанию физических лиц по адресам: Славянский бульвар, д.15, Жулебинский бульвар, д.9, Рублевское шоссе, д.16, корп.1 и Комсомольский пр-т, д.27.
В офисе на Рублевском шоссе для клиентов работает депозитарий с сейфовыми ячейками, выделены зоны «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк 1». В зоне самообслуживания офиса установлен телефон для экстренного вызова полиции и звонков в колл-центр Сбербанка.
Офис №757 (Комсомольский пр-т, д.27) ранее располагался по адресу: Комсомольский пр-т, д.35 в помещении общей площадью 150 кв. м. Площадь нового помещения – более 400 кв. м. В офисе работает депозитарий с сейфовыми ячейками, выделена зона «Сбербанк Премьер».
В залах офисов нового формата размещены интернет-киоски для работы в системе Сбербанк Онл@йн и витрины для монет. Оборудованы круглосуточные зоны самообслуживания с банкоматами и информационно-платежными терминалами.
Офисы нового формата оборудованы пандусами для свободного перемещения маломобильных клиентов и клиентов с детскими колясками. Всего в настоящее время в Московском банке работает 143 офиса нового формата.

Похожие пресс-релизы