pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России открыл Центр развития бизнеса на Щелковском шоссе

Московский банк Сбербанка России открыл 16 апреля первый полноформатный Центр развития бизнеса (ЦРБ) по адресу: Щелковское шоссе, 79, корп.1. В торжественном открытии ЦРБ приняли участие Вице-президент Сбербанка России - Председатель Московского банка Максим Полетаев, Председатель ОООМСП «ОПОРА РОССИИ» - Вице-президент по развитию малого бизнеса ОАО «Сбербанк России» Сергей Борисов, руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы Алексей Комиссаров, другие представители власти и бизнеса.
Центр развития бизнеса - абсолютно новый формат офиса по работе с малым бизнесом, внедряемый ОАО «Сбербанк России». Принципиальное отличие нового формата от классических офисов – создание инфраструктуры доступа к нефинансовым, прежде всего, государственным, услугам для предпринимателей.
Площадь ЦРБ на Щелковском шоссе – 840 кв. м, Центр оборудован тремя переговорными комнатами, конференц-залом, организована специальная зона для работы партнеров банка – госучреждений и организаций, оказывающих услуги предпринимателям. Обслуживанием предпринимателей в Центре занимаются 25 сотрудников банка, в том числе 8 клиентских менеджеров, 2 кредитных инспектора, 14 операционно-кассовых работников.
«У нас открыто уже много офисов нового формата, но это первый офис, который сделан в соответствии с нашей новой идеологией работы с юридическими лицами. В ближайшее время – в мае и июне - в Москве будет открыто еще два подобных центра, всего до конца 2012 года Московский банк Сбербанка России планирует открыть в столице более 10 Центров развития бизнеса», - сообщил на брифинге после открытия Вице-президент Сбербанка России - Председатель Московского банка Максим Полетаев.

Похожие пресс-релизы