pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Schneider Electric и Cisco демонстрируют решения для умных городов в Лондоне

Лондон (Великобритания) – 31 июля 2012 года – компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления электроэнергией, участвует в проекте Cisco House – демонстрационном центре решений для управления инфраструктурами страны, города или предприятия. Открытый в апреле 2012 года Cisco House демонстрирует инновационные пути экономического развития и повышения эффективности использования ресурсов.

Жан-Паскаль Трикуар, президент и CEO компании Schneider Electric: «Города во всем мире сегодня растут с беспрецедентной скоростью, и единственный способ управления этим ростом на благо общества и экологии – это повышение энергоэффективности. Сотрудничество с Cisco в рамках проекта Cisco House 2012 дает нам возможность показать, как с помощью инноваций можно повышать эффективность города».

С помощью Cisco House компания Schneider Electric демонстрирует, как могут быть сокращены затраты на электроэнергию благодаря внедрению простых решений и новых бизнес-моделей. Сам Cisco House оснащен автоматизированной системой управления зданием и системой управления электроэнергией от Schneider Electric. Эти решения обеспечивают максимальную энергоэффективность здания.

Также на своем стенде в Cisco House компания Schneider Electric представляет основные элементы «умного города»: решения для интеллектуальной энергетики, решения по управлению транспортом и системой водоснабжения, решения для интеллектуальных зданий, центров обработки данных и «умных» домов.

Джим О'Доннелл, управляющий директор Cisco House: «Мы очень рады сотрудничать с компанией Schneider Electric и другими ведущими членами Альянса партнеров Cisco для развития этого интересного и инновационного проекта. Системы Schneider Electric не только демонстрируют посетителям современные решения по управлению электроэнергией, но и помогают нам более эффективно управлять самим нашим Домом. К примеру, специалисты Schneider Electric предусмотрели возможные проблемы с системой HVAC (отопление, вентиляция и кондиционирование) в разгар летних Олимпийских Игр в Лондоне, и это поможет нам более эффективно управлять потреблением электроэнергии зданием в пики нагрузки на электросеть».

.

О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении электроэнергией. Подразделения компании успешно работают в более чем 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 130 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2011 году 22,4 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: Познайте возможности вашей энергии!
ЗАО «Шнейдер Электрик» имеет коммерческие представительства в 19 крупнейших городах России с головным офисом в Москве. Производственная база «Шнейдер Электрик» в России представлена 3-мя действующими заводами и 2-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр.
Подробная информация на www.schneider-electric.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Пресс-служба Schneider Electric
Юлия Орешникова [email protected]
Агентство Fleishman-Hillard Vanguard: (495) 937-3131

Похожие пресс-релизы