pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Среднерусский банк открыл офис нового формата в г. Клин

В городе Клин открылся дополнительный офис Среднерусского банка Сбербанка России. Работы выполнялись в рамках программы переформатирования филиальной сети Сбербанка.

Почетными гостями на церемонии открытия были представители администрации района г. Клин, начальник Пенсионного фонда г. Клин, VIP-клиенты, застройщики и и.о. управляющего головным отделением Сбербанка РФ по Московской области Виктор Шевченко.

Дополнительный офис №2563/048 Клинского отделения стал очень просторным и светлым. По сравнению со старым офисом площадь клиентского зала увеличилась больше чем в два раза.

При входе в офис расположена круглосуточная зона самообслуживания, оборудованная тремя банкоматами и двумя информационно-платежными терминалами. Также офис оборудован системой электронной очереди. В новом помещении располагаются четыре рабочих места операционно-кассовых сотрудника, одна касса и два места специалистов по продажам. Также к услугам клиентов представлен интернет-киоск: с его помощью клиенты могут самостоятельно провести различные виды операций, воспользовавшись услугой «Сбербанк Онлайн».

В филиале можно открыть банковскую карту, в том числе и кредитную, выбрать оптимальный вариант размещения денежных средств, быстро оформить кредит или совершить необходимые платежи.

С начала августа на территории Среднерусского банка было открыто несколько офисов нового формата: в Подольском районе и г. Луховицы Московской области, г. Донской Тульской области и г. Гагарин Смоленской области.

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн. человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1645 операционных касс и отделений, более 3800 банкоматов и 2150 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает более 33,5 млн счетов частных лиц, а также 142 тысячи предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июля 2012 года составил свыше 414,6 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 200,7 млрд. – населению.

Похожие пресс-релизы