pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк России открыл первый в Нижнем Новгороде расширенный офис нового формата

В Нижнем Новгороде открылся первый расширенный филиал Сбербанка нового формата, предоставляющий все виды услуг для частных клиентов. Обновленный офис располагается в доме 21 по ул. Ошарской. Сберегательная касса здесь существовала с 1982 года, а нынешнее обновление прошло в рекордно короткие сроки – всего за 3 месяца.

Среди особенностей нового филиала – первая в Нижнем зона обслуживания клиентов с высокими доходами «Сбербанк Премьер», полностью соответствующая новому корпоративному стилю банка. Первым клиентом здесь стал глава Нижегородского района Игорь Согин, посетивший церемонию открытия.

Игорь Согин: «Я не всегда был главой района, большую часть трудовой биографии провел в банках, поэтому могу сказать, что те изменения, которые вводит Сбербанк – это потрясающе! Это те технологии, о которых мы раньше не могли и мечтать!»

Глава областного управления Банка России Станислав Спицын назвал открытие нового филиала «важным шагом навстречу клиентам». На площади в 400 кв. м здесь разместились зал совершения быстрых операций (платежи, обмен валюты, продажа монет и лотерейных билетов), круглосуточная зона самообслуживания, места для онлайн-обслуживания и зона продаж, которая включает «Сбербанк Премьер», где клиентам предложат индивидуальные консультации. Персонал прошел дополнительную подготовку, и самые первые клиенты, переступившие порог обновленного офиса, сразу отметили высокий уровень сервиса в этом филиале.

«Так теперь будет выглядеть весь Сбербанк! – отметила председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Ирина Кудрявцева. – Это новый офис, новый дизайн, но главное – новый уровень обслуживания. Мы надеемся, офис станет хорошим подарком жителям Нижегородского района и всем жителям Нижнего Новгорода».

К концу года в Нижегородской области будут работать уже 32 офиса нового формата, из них 13 – в Нижнем Новгороде.

Контакты для журналистов
Пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России
Телефон (831) 417-98-85
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы