pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наконец и в России открылось «Первое электронное агентство путешествий», которое позволит всем желающим приобрести тур, не выход

Успешно работает сайт «Первого электронного агентства путешествий», сочетающий в себе функциональность информационного ресурса и «онлайнового» туристического агентства. Это электронная площадка по бронированию туров непосредственно из дома или офиса с возможностью оплаты пластиковыми банковскими картами. Для Вас туризм и отдых с отсрочкой платежа и туры в кредит – все курорты от Египта до Таиланда.
Подготовка вашего путешествия будет простой и быстрой! Достаточно выйти в Интернет, выбрать параметры вашего путешествия, оплатить его банковской картой или через электронный банк с текущего счета, и в самые короткие сроки полный пакет услуг готов!
Наша стратегия заключается в обеспечении туристов передовыми технологическими решениями. Отличительной особенностью работы «Первого электронного агентства путешествий» является доступность интерфейса сайта, который позволит даже самому неискушенному туристу самостоятельно выбрать наилучший вариант путешествия. Даже если Вы плохо ориентируетесь в поисковых системах, сайт организован таким образом, что на нем легко найти ответы на все вопросы, а также инструкции для совершения всех необходимых для приобретения путевки действий. Отныне российский турист избавлен от необходимости обзванивать туристические агентства, тратить время на встречу с представителями агентств, а самое главное, волноваться до последнего момента, когда накануне отлета он должен еще раз приехать в туристическое агентство, чтобы забрать билеты на самолет и пакет документов. Сайт «Первого электронного агентства путешествий» позволит российскому туристу не только быстро выбрать параметры путешествия, но в течение короткого времени оплатить его и распечатать в электронном виде все необходимые для путешествия документы.
Поскольку на данный момент не каждый российский турист имеет банковскую карту или личный счет в банке, «Первое электронное агентство путешествий» предлагает и другие возможности оплаты забронированного путешествия: через Сбербанк или любой другой банк, а также через курьера, но только для тех туристов, которые проживают в Санкт-Петербурге. Кроме того, на сайте агентства есть любопытное предложение для тех клиентов, которые пока не имеют кредитной карты, но хотели бы ее оформить.
Более подробно ознакомиться с предложениями «Первого электронного агентства путешествий» вы можете на сайте агентства: http://www.e-travel-agency.ru.

Похожие пресс-релизы