pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чаще всего на курортах туристы простужаются

Согласно данным АСК «ИНГО Украина», в период летних отпусков 2012 года туристы чаще всего обращаются за медицинской помощью по причине острых респираторных заболеваний (49%), травм (22%) и заболеваний пищеварительной системы (19%).
«Частота наступления страховых событий среди наших сограждан не сильно отличается от среднестатистических данных по всему миру. Чаще всего случаются простудные заболевания и травмы, вызванные активным отдыхом: посещением на курортах аттракционов, аквапарков, занятиями спортом, - рассказывает Агнесса Тарасенко, ведущий специалист отдела туристического страхования АСК «ИНГО Украина». – Бывают и нестандартные случаи. Например, в этом году за медицинской помощью обратился турист, который из-за неостановки туристического автобуса в желаемом для него месте, выпрыгнул на ходу и сломал ногу в области бедра».
В жаркий сезон увеличивается количество пищевых отравлений и растет число обращений, связанных с укусами насекомых, морских животных и др.
«Показателен случай с туристкой, которая пострадала от укуса медузы во время отдыха в Доминиканской Республике. Стоимость медицинских услуг, оказанных туристке, превысила 500 у.е., - говорит г-жа Тарасенко. – Помимо этого, из числа сложных случаев этого года стоит отметить гипертонический криз у одного из туристов, находящихся в России, а так же инфаркт миокарда у туриста, отдыхающего в Турции. Благодаря оперативно проведенному лечению, угроза жизни данных туристов миновала».
Не секрет, что медицинское страхование туристов - один из наиболее универсальных и недорогих видов страхования. Поэтому, отправляясь на отдых, нужно помнить, что страховка нужна для того, чтобы вдали от дома вам была оказана экстренная помощь без оплаты полной стоимости

Похожие пресс-релизы