pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Какие товары чаще всего покупают в кредит казахстанские пенсионеры?

АО “Хоум Кредит Банк” (Казахстан) является первым банком в Республике Казахстан, который стал выдавать кредиты пенсионерам (с 2005г.), и единственным банком, который выдает целевые потребительские кредиты пенсионерам на территории РК в данный момент.

Банком серьезно упрощена процедура получения потребительского кредита для людей пенсионного возраста. Теперь для получения кредита им необходимо предоставить всего три документа: удостоверение личности, РНН и пенсионное удостоверение. Кредит может быть оформлен на срок до 12 месяцев, максимальная сумма покупки в кредит – 70 000 тенге (возможно увеличение суммы кредита в будущем).

На данный момент, в кредитном портфеле АО “Хоум Кредит Банк” (Казахстан) кредиты, взятые пенсионерами, составляют около 10%. Наиболее часто пенсионеры берут в кредит холодильники, телевизоры и мобильные телефоны.

Как сказал Председатель Правления АО “Хоум Кредит Банк” (Казахстан) г-н Фридрих Вайс, “Мы работали и продолжим работать со всеми слоями населения Казахстана, наши кредиты улучшают жизнь простых казахстанцев, ведь взяв кредит, им не нужно копить и ждать, чтобы сделать крупную покупку. Как показывают данные АО “Хоум Кредит Банк” (Казахстан), пенсионеры являются надежным сегментом клиентов, аккуратно вносящими оплату по кредиту”.

Похожие пресс-релизы