pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Online.ua стартовал новый сервис Цвета

Знаете ли вы, как выглядят цвет Сиена жжёная и Цвет яйца дрозда? А какого цвета вода пляжа Бонди? Нет? Тогда заходите на наш новый сервис Цвета color.online.ua.

Этот сервис будет полезен не только веб-дизайнерам, но и всем, кому интересно работать с цветом в интернете, кто хочет узнать историю возникновения того или иного цвета.

С помощью нашего нового сервиса вы сможете в считанные секунды найти html-код необходимого вам цвета и использовать его для цветовой гаммы своего сайта. Или просто узнать, что название цвета Индиго, к примеру, произошло от одноименного растения, произрастающего в Индии, и что в английском языке цвет индиго так и называют — «indian blue», что переводится как индийский синий цвет. А оранжевый цвет тонизирует и заряжает энергией на весь день, так же как стакан апельсинового сока.
Наш сервис содержит около 200 цветов, поэтому вы легко подберете то, что нужно именно вам. Также вы найдете html-коды всех доступных цветов и описание каждого доступного цвета.

Сделайте свою жизнь ярче вместе с нами!

Похожие пресс-релизы