pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МТС реализует в Амурской области комплексный телематический проект для Сбербанка

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» приступило к реализации в Амурской области комплексного телекоммуникационного проекта на базе мобильной и фиксированной связи, сообщает Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России».
МТС на базе собственной конвергентной сети осуществляет обеспечение связью банкоматы Сбербанка в городах Благовещенск и Свободный. Данные об операциях клиентов в режиме реального времени с помощью M2M-сервисов МТС передаются в процессинговый центр Сбербанка для обработки информации, после чего происходит совершение банковской операции. Любая операция занимает в среднем от 10 до 30 секунд.
Проект МТС оптимизирован для специфики терминального программного обеспечения. Для передачи данных используются M2M-решения, реализованные на базе мобильной и фиксированной связи МТС, а также защищенные каналы передачи данных, что позволяет гарантировать стабильную работу сети за счет исключения передачи данных через публичную сеть Интернет. Для обеспечения бесперебойной работы банкоматов МТС использовала SIM-карты с повышенной продолжительностью рабочего цикла, подключенные к специальному тарифу «Телематика».
«Учитывая разветвленную сеть банкоматов Дальневосточного Сбербанка, насчитывающую в регионе более 2200 тысяч банкоматов, наше сотрудничество имеет самые широкие перспективы», — отметила коммерческий директор филиала МТС на Дальнем Востоке Екатерина Галаган.

Похожие пресс-релизы