pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Wellness приходит в нашу жизнь

Каждый из нас хочет быть в отличной физической форме, просыпаться каждое утро в хорошем настроении и быть здоровым, чтобы наслаждаться жизнью как можно дольше. В Европе давно сложилось целое движение Wellness. Что же это за тренд, которому уже следуют самые модные и современные?
По материалам American Heritage Dictionary, «Wellness – состояние хорошего физического и ментального здоровья как результат правильного питания, физической активности и полезных привычек».
В стиль жизни Wellness входит следующее:
1. расслабление и гармония;
2. красота и уход за телом;
3. движение (sport for fun, «шутя»);
4. сбалансированное питание;
5. умственная активность.
Если со спортом и красотой все понятно – сейчас много предложений от фитнес-центров и салонов красоты, то со здоровым питанием возникает вопрос, где найти продукты Wellness?
Компания «САНФРУТ» следит за трендами рынка и потребительскими пристрастиями, поэтому предлагает линейку DARIO Wellness. Философия Wellness легла в основу всей линейки соков и нектаров DARIO и нашла отражение в новом дизайне упаковки и подходе к ассортименту и качеству продукта. Белый цвет говорит о премиальности продукта. Яркие полоски на упаковке выделяют сок DARIO Wellness на полке и дарят солнечное настроение.
Изменения коснулись и самого продукта. Для того чтобы соответствовать философии Wellness, компания «САНФРУТ» отказалась от добавления сахара в нектары. Теперь вишневый и персиковый нектары будут выпускаться с добавлением фруктозы – плодового сахара, в свободном виде присутствующего почти во всех сладких ягодах и фруктах. Кроме того, для добавления в томатный сок будет использоваться богатая микроэлементами морская соль.
«САНФРУТ» по-прежнему доверяет только лучшим в мире поставщикам и тщательно контролирует качество выпускаемой продукции, поэтому и 100% соки и нектары, производятся только из натурального сырья без добавления консервантов. Рецептуры для Dario Wellness разрабатывались с участием европейских технологов и соответствуют последним тенденциям в области здорового питания. Именно поэтому Dario Wellness – идеальный баланс между превосходными вкусовыми характеристиками и натуральной пользой.
DARIO Wellness. Сочная гармония!

Похожие пресс-релизы