pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Тольятти пройдет чемпионат Поволжского банка по парусному спорту

15 сентября в Тольятти состоится первый чемпионат Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» по парусному спорту. На регату приедут сорок яхтсменов-любителей, сотрудников банка из Самары, Тольятти, Волгограда, Саратова. Ульяновска. Гонки крейсерских яхт и яхт класса «Луч-стандарт» будут проходить в акватории Куйбышевского водохранилища.

Занятия спортом, активный образ жизни – одна из важнейших ценностей Сбербанка, неотъемлемая часть его корпоративной культуры, и парусная регата – очередные корпоративные состязания, которые организует в текущем году Поволжский банк.
Так, в августе в Самаре состоялся открытый турнир по пляжному волейболу, в нем участвовали команды не только Поволжского, но и других территориальных филиалов Сбербанка – Байкальского, Дальневосточного, Московского, Уральского и дочернего банка из Казахстана. В мае Поволжский банк провел Сбербанкиаду по летним видам спорта. Кроме того, сотрудники банка постоянно участвуют в любительских городских и региональных соревнованиях по различным видам спорта.

Похожие пресс-релизы