pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семилетняя дочь сотрудника Орелэнерго стала серебряным призёром Международных соревнований по спортивному танцу

Дочь водителя филиала ОАО «МРСК Центра» – Орелэнерго Евгения Семина Алина завоевала второе место на престижных соревнованиях по спортивному танцу в Геленджике. В конкурсе принимало участие 200 коллективов из 80 городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Количество участников в общей сложности превысило 800 человек.

В жюри были приглашены известные в танцевальных кругах люди. К примеру, постановщица мюзикла «Кошки» и «Мама миа» Эльвира Таха. Как выяснилось после соревнований, Алина Семина ей запомнилась. Именитая танцовщица никак не могла поверить, что призер престижного конкурса занимается в деревенском коллективе, которому к тому же всего три года (сегодня Аля тренируется в пришкольном ансамбле эстрадно-спортивного танца «Сюрприз» в деревне Жилино). Впрочем, «Сюрпризу» постоянно приходится доказывать, что в российской глубинке есть талантливые ребята. В прошлом году они, например, смогли удивить даже Париж, завоевав там Гран-при престижного конкурса.

Свой первый титул юная танцовщица завоевала в четыре года. Сегодня в свои семь лет в отличие от многих сверстников Алина уже твердо знает, чего хочет от жизни. И это не туманные мечтания о том, чтобы стать звездой шоу-бизнеса, а вполне конкретные планы поступить в Орловский институт культуры и искусств, окончить его и танцевать

Похожие пресс-релизы