pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

13 сентября 2012 прошел первый Форум технологии печати manroland sheetfed

13 сентября 2012 в Офенбахе прошел первый Форум manroland sheetfed по технологии печати. Для заказчиков компании manroland из немецкоговорящих стран проведен эксклюзивный обзор самых последних инноваций в офсетной печати, включая перспективные разработки. В работе Форума принял участия г-н Рафаэль Пенуэла (Rafael Penuale), являющийся членом правления компании manroland sheetfed.
http://www.vipsys.ru/catalog/view/listovie-mashiny/
Во время форума в работе демонстрировались листовые офсетные печатные машины ROLAND 700 HiPrint HS со скоростью печати 18.000 листов в час, восьмикрасочная офсетная машина с переворотом листа ROLAND 900, десятикрасочная офсетная машина с переворотом листа ROLAND 700 Direct Drive с опцией autoprint, шестикрасочная офсетная печатная машина ROLAND 500 LV оснащенная LEC-UV.
Компания manroland sheetfed GmbH (www.manroland-sheetfed.com) начала деятельность 10 февраля 2012 года, после приобретения подразделения листового офсета компании manroland AG британским промышленником Tony Langley и Langley Holdings PLC ( www.langleyholdings.com). В компании manroland sheetfed работает около 1000 человек в штаб-квартире в городе Offenbach в Германии и свыше 2000 человек по всему миру в более чем 40 филиалах.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы