pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Маринс Парк Отель Екатеринбург» посетил Свердловский кадетский корпус им. капитана 1-го ранга М. В. Банных

На Верх-Сысертском пруду 7 сентября прошел праздник «День Нептуна». Это мероприятие приурочено к военно-спортивным сборам Свердловского кадетского корпуса. Представители конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» стали почетными гостями на этом празднике.
День Нептуна стал для ребят экватором, возможностью показать, как они научились работать с вооружением, строевой подготовкой, теоретическими знаниями в области истории ВМФ РФ, также прошло показательное выступление в области морской практики. Помимо всего этого, кадеты подготовили театрализованное представление.
Но главный подарок ребята получили позже. Из рук почетных гостей кадетам был вручен новый номер журнала «Морской Пехотинец», выпускаемый при сотрудничестве с Союзом «Маринс Групп». Выход свежего номера ребята всегда очень ждут, но этот выпуск был для них особенным – ведь он был посвящен им – кадетам Свердловского кадетского корпуса им. капитана 1-го ранга М. В. Банных. Ребята с восторгом просматривали журнал и обещали почетным гостям, что сделают все возможное, для того, чтобы вновь оказаться на страницах такого любимого журнала.

Похожие пресс-релизы