pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аксенова и партнеры провела бизнес-завтрак на тему «Система внутреннего контроля как инструмент предупреждения ошибок и финансов

28 сентября Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» провела пятое мероприятие в рамках цикла бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами» на тему «Система внутреннего контроля как инструмент предупреждения ошибок и финансовых злоупотреблений».
Рабочий завтрак, который проходил в ресторане «Mu Mu», собрал 30 представителей ведущих компаний: Фокстрот, Тройка Диалог Украина, Тошиба Рус, Greiner GPI, Netafim Ukraine и др.
Финансовые директора и главные бухгалтера компаний обсуждали актуальные вопросы внедрения системы внутреннего контроля, в частности:
1. Бюджетный контроль;
2. Учетная политика;
3. Экономические мошенничества.
Елена Макеева подробно рассказала о значении, целях и особенностях внедрения системы внутреннего контроля для различных компаний, а также о значении грамотно составленной учетной политики. По мнению спикера, учетная политика – это не формальность, а необходимый способ ведения бухгалтерского учета и минимизации рисков в компании.
Елена Макеева также акцентировала внимание на то, что система внутреннего контроля - это эффективный способ предотвращения мошенничества. Гости бизнес-завтрака обсудили методы его тестирования и устранения. Невзирая на множество спорных вопросов, которые возникают в процессе внедрения системы внутреннего контроля, профессионалы единогласно признали её необходимость.
Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» проводит бизнес-завтраки «Эспрессо с налогами» на ежемесячной основе. Уже состоялись мероприятия по нюансам налогового законодательства для компаний, задействованных в таких секторах экономики как фармацевтический, транспортный и логистический, IT и FMCG. Мероприятия такого формата, являются очень эффективными, поскольку у участников есть возможность обменяться ценным опытом в своей сфере, а также получить новые знания.
О следующей бизнес встрече Вы сможете скоро узнать разделе мероприятия.

Похожие пресс-релизы