pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АКМР совместно с «СТС Медиа» провели бизнес-завтрак на тему развития внутренних коммуникаций

Ведущая независимая медиа компания России «СТС Медиа» объявила о проведении бизнес-завтрака совместно с Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). В дальнейшем планируется проведение серии мероприятий данного формата по различным тематикам.

Основным спикером мероприятия выступала Наталья Альбрехт, Заместитель генерального директора по организационному развитию, управлению персоналом и административным вопросам «СТС Медиа».

Также во встрече приняли участие:
• Екатерина Смолева, Директор по персоналу;
• Екатерина Разжигаева, Директор по бизнес-администрированию.

Участникам бизнес-завтрака была представлена структура управления внутренними коммуникациями, миссия и ценности «СТС Медиа», различные тематические кейсы. В ходе мероприятия обсуждались вопросы внутренних каналов коммуникации и корпоративных медиа, задачи развития внутреннего интранет-портала компании, инновационный опыт в этой сфере. Также гостям мероприятия был продемонстрирован фильм об этапах переезда сотрудников в новый офис «Начало новой жизни», который победил во Всероссийском конкурсе корпоративных СМИ в номинации «Лучшее корпоративное медиа 2011».

Наталья Альбрехт, Заместитель генерального директора по организационному развитию, управлению персоналом и административным вопросам «СТС Медиа»: «СТС Медиа» – это успешная, динамично развивающаяся компания, идущая в ногу со временем. Успех компании обеспечивают ее сотрудники, наш творческий и талантливый коллектив, для которого мы стремимся создать максимально комфортные условия работы. В ходе бизнес-завтрака мы хотели поделиться нашим опытом и передовыми практиками по развитию корпоративной культуры и на примерах рассказать и показать, как можно организовать сотрудников в единое сообщество и объединить коллектив вокруг ценностей в рамках компании. Уверена, что наш опыт был интересен и полезен».

В мероприятии приняли участие эксперты и руководители департаментов внутренних и внешних коммуникаций компаний, директора департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний, руководители медиакомпаний и издательских домов, руководители рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Помимо выступления представителей Компании и дискуссии с участниками мероприятия была проведена экскурсия по офису.

Варвара Шубина, пресс-секретарь компании «Информзащита»:
«Установление органичного сочетания взаимодействия человека и организации является одной из важнейших задач менеджмента, так как оно обеспечивает основу эффективного управления организацией. На бизнес-завтраке очень интересно и наглядно был представлен опыт СТС-Медиа, включающий в себя конкретные инструменты, позволяющие формировать и управлять лояльностью сотрудников к преобразованиям, связанным с развитием компании. Опыт специалистов СТС-Медиа будет интересен и полезен очень многим российским компаниям, уделяющим внимание построению гармоничных и эффективных коммуникаций с персоналом».

Марина Кын, отдел коммуникаций ООО «Эвоник Химия»:
«Очень понравилась тема бизнес - завтрака и организация мероприятия. Много новой полезной информации о коммуникациях, обеспечивающих существование организации как единого организма. Экскурсия по офису «СТС Медиа» показала современную модель взаимодействия сотрудника и организационного окружения.»

«СТС Медиа»
«СТС Медиа» является ведущей независимой медиакомпанией в России. Она управляет тремя телевизионными каналами в России: СТС, «Домашний» и ДТВ, а также «31 каналом» в Казахстане и телевизионной компанией в Молдове с потенциальной аудиторией более чем 150 млн. человек. Международная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Израиле и Германии. Холдинг владеет двумя телепроизводственными компаниями: «Костафильм» и «Сохо Медиа». Акции компании котируются на бирже NASDAQ под символом CTCM.

Более подробную информацию о «СТС Медиа» Вы можете получить на сайте: www.ctcmedia.ru

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР)
АКМР была создана 6 октября 2004 года с целью создания единой площадки руководителей в области коммуникаций, маркетинга и корпоративной культуры для обмена опытом в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций, позиционирования и продвижения компаний, формирования профессиональной повестки дня и защиты корпоративных интересов членов Ассоциации, выработка стандартов и отраслевых процедур, укрепление престижа профессии.
АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом:
- Конкурса «Лучшее корпоративное медиа года»
- Ежегодной Международной конференции по корпоративным коммуникациям и корпоративным медиа
- Циклов семинаров: «Как сделать корпоративное издание успешным», «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ»
- Саммита топ-¬менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и пресса: передовые практики и мировые тренды»
- Бизнес-завтраков в корпорациях
- АКМР является членом оргкомитета «Национальной Премии «Медиа-Менеджер России»
Более подробную информацию о АКМР можно получить на сайте www.corpmedia.ru

Похожие пресс-релизы