pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

24 сентября 2014 в рамках осенней серии бизнес-завтраков АКМР встреча пройдет в компании «СТС Медиа»

24 сентября 2014 в рамках осенней серии бизнес-завтраков АКМР встреча пройдет в компании «СТС Медиа»
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает Вас на очередную встречу в рамках осенней серии бизнес-завтраков с АКМР. 24 сентября в 10:30 в офисе компании «СТС Медиа» состоится бизнес-завтрак.

Во встрече примут участие спикеры:
• Юлиана Слащева, генеральный директор «СТС Медиа»
• Алексей Пивоваров, директор Департамента Трансмедиа «СТС Медиа»
• Алексей Щедрин, заместитель генерального директора СТС Медиа по стратегическим коммуникациям
Формат бизнес-завтрака (выступления, дискуссия, 15-20 участников) предоставляет уникальную возможность узнать о работе в компании UPM, найти новые идеи для развития Вашей компании, обменяться опытом и в неформальной обстановке пообщаться с коллегами из других компаний.
Аудитория мероприятия: топ-менеджеры, эксперты и руководители департаментов внутренних и внешних коммуникаций компаний; директора департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководители медиакомпаний и издательских домов; руководители рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Дата проведения: 24 сентября 2014
Начало регистрации: 10:00
Время мероприятия: 10:30 – 12:30
Место проведения: Москва, Ленинградский пр-т, 31А, стр. 1, Бизнес-Центр «МонАрх».
Регистрационная форма: http://corpmedia.ru/files/AKMR/2014/2014.09_b_z_sts.doc
Подробнее о бизнес-завтраках с АКМР
на сайте: http://corpmedia.ru/meropriyatiya/biznes_zavtraki/
на специальной Facebook-странице: https://www.facebook.com/zavtrakAKMR
Присоединяйтесь!

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:
«СТС Медиа» является ведущей независимой медиа компанией в России. Она управляет четырьмя телевизионными каналами в России: СТС, «Домашний», «Перец» и CTC Love, а также «31 каналом» в Казахстане и телевизионной компанией в Молдове с потенциальной аудиторией более чем 150 млн человек. Международная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Европе, Северной Африке, Ближнем Востоке, Центральной Азии, Армении, Грузии, Азербайджане, а также в эфире в Кыргызстане. Холдинг также владеет рядом цифровых медиа-активов в России. В число стратегических акционеров «СТС Медиа» входят Modern Times Group MTG AB и Telcrest Investments Limited. В 2006 году компания стала публичной. Акции котируются на бирже NASDAQ под символом CTCM.

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе ИД «МедиаБизнес»; Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. www.corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», Пищеблог.ру, РАМУ, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, PR News, Public.ru.

Похожие пресс-релизы