pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый в зимней серии бизнес-завтрак с АКМР пройдет в компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» 9 декабря 2014

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает Вас на встречу в рамках зимней серии бизнес-завтраков. 9 декабря 2014 бизнес-завтрак пройдет в офисе члена Ассоциации, компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг».
Ключевая тема встречи и обсуждения с участниками завтрака – «Достижения компании в развитии корпоративного волонтерства: опыт в России и за рубежом».
Спикеры бизнес-завтрака Ирина Жукова, директор по коммуникациям и связям с общественностью и Екатерина Лёвшина, управляющий по работе с общественными организациями, расскажут об опыте и традиции корпоративной благотворительности в «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ), примерах успешных волонтерских проектов ФМИ в мире и вовлечении сотрудников в благотворительные проекты в аффилированных компаниях ФМИ в России. Тема волонтерства очень актуальна в России и находится на новом этапе своего развития.
Для участия необходимо прислать заполненную регистрационную форму (http://corpmedia.ru/files/AKMR/2014/2014.11_b_z_pmi.doc) по e-mail [email protected]. Также возможна регистрация на сервисах:
• timepad http://corpmedia.timepad.ru/event/131395/
• ticketforevent http://december.ticketforevent.com/ru/
Вопросы по участию по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 208.
Формат бизнес-завтрака (выступления, дискуссия, 15-20 участников) предоставляет уникальную возможность узнать о работе «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», найти новые идеи для развития Вашего бизнеса, обменяться опытом и в неформальной обстановке пообщаться с коллегами из других компаний.
Аудитория мероприятия: топ-менеджеры, эксперты и руководители департаментов внутренних и внешних коммуникаций компаний; директора департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководители медиакомпаний и издательских домов; руководители рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.
Создана специальная встреча на Facebook (https://www.facebook.com/events/420682671414079/). Присоединяйтесь и приглашайте партнеров и коллег!
Подробнее о бизнес-завтраках с АКМР на сайте (http://corpmedia.ru/meropriyatiya/biznes_zavtraki/) и на Facebook-странице (https://www.facebook.com/zavtrakAKMR). Вступайте!
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ: «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) — ведущая международная табачная компания, продукция которой продается в более чем 180 странах мира. ФМИ представлена в России тремя аффилированными компаниями: фабриками «Филип Моррис Кубань» в Краснодаре и «Филип Моррис Ижора» в Ленинградской области, а также компанией «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» с филиалами в порядка 100 городах страны. Фабрика «Филип Моррис Ижора» - это крупнейшее по производственной мощности предприятие ФМИ в мире. В общей сложности в аффилированных компаниях ФМИ в России работают более 4 500 высококвалифицированных профессионалов. Доля рынка торговых марок «Филип Моррис Интернэшнл» в России составила 26,1% в 2013 году. На сегодняшний день объем инвестиций аффилированных компаний ФМИ в России превышает 33 млрд. руб. www.pmi.com/ru_ru

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе, ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Теле2, Русские машины. www.corpmedia.ru
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.

Похожие пресс-релизы