pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

4 декабря 2009 года состоится бизнес-завтрак АКМР с компанией Diageo. Тема – «Социальная ответственность как платформа корпорат

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и партнеры ассоциации представляют 4 декабря следующее мероприятие программы бизнес-завтраков АКМР в Москве.
На регулярных встречах со звездами российского и зарубежного менеджмента в сфере маркетинга и корпоративных коммуникаций мы обсуждаем актуальные вопросы стратегического и оперативного управления компаниями, опираясь на опыт ведущих российских и зарубежных корпораций, обмен мнениями, вопросы и дискуссии.
Приходите, общайтесь, спорьте, ищите ответы на Ваши вопросы из первых рук!

Первый бизнес-завтрак был проведен совместно с компанией ЮНИЛЕВЕР летом 2009г., второй бизнес-завтрак состоялся 19 ноября 2009г. в ОАО «Сибур Холдинг».
4 декабря 2009 года АКМР приглашает Вас на новый завтрак этой серии в компанию DIAGEO, крупнейшую международную компанию, продукция которой реализуется в 180 странах мира.
Тема «Завтрака АКМР - Diageo» – «Социальная ответственность как платформа корпоративных коммуникаций. Новый экономический период – новые аспекты работы с целевыми аудиториями».
Эксперты встречи: Елена Кузнецова, Директор департамента корпоративных отношений, Diageo по России и странам Восточной Европы; Щеняева Наталья, менеджер по корпоративным коммуникациям; Баскакова Жанна, менеджер по корпоративным отношениям.
Круг обсуждаемых вопросов:
• Компания Diageo в России
• Как построено управление коммуникациями в компании, коммуникации со СМИ, HR, GR
• Связь глобального и локального рынка в коммуникационной стратегии,
• Почему социальная ответственность становится локомотивом взаимоотношений в кризис?
• Новые подходы к социальной ответственности, фокусировки на целевых аудиториях компании, примеры новых разработок для сотрудников, партнеров, внешних аудиторий.
• Корпоративное волонтерство или корпоративные вечеринки?
• Презентация новой программы Drink IQ.
Дата проведения мероприятия: 4 декабря (пятница), с 9.00 до 12.00.
Начало регистрации в 8.45.
Формат мероприятия: выступления экспертов и участников встречи, дискуссия.
На встречу не могут не прийти: руководители и специалисты маркетинговых, рекламных и PR департаментов, представители торговых сетей, издательских домов, рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.
Информационная поддержка: журнал «Новости СМИ», журнал «Свой бизнес», радио России, Begin Group, Life Coach академия, Media Guide, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, PR-Life.ru, ИА «Вся Россия», Profobus.ru, PUBLIC.ru, publicity.kiev.ua, Subscribe.ru, Vakant.ru, АКАР, АКМР, АНРИ, АРПП, Великая Эпоха, Гарант, МФД, НАТ, РАСО, РИД, РФР, СПб творческий Союз Журналистов, ТТЦ Останкино и другие.

Похожие пресс-релизы