pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 18 по 21 декабря 2009 года в городе Ижевске состоится многоотраслевая выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России «

Организаторы мероприятия: Министерство торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «Удмуртия».
По прогнозам специалистов, в этом году в выставке примут участие порядка 80 предприятий разных отраслей. Многие из компаний принимали участие в ярмарке 2008 года, и, получив желаемый результат, решили стать экспонентами в очередной раз. В течение четырех рабочих дней вниманию многочисленных гостей участники представят продукты питания, мужскую и женскую одежду, обувь, белье, кожгалантерею, головные уборы, парфюмерно-косметические товары, товары для здоровья, изделия народных художественных промыслов и многое другое.
На сегодняшний день в числе заявленных участников как предприятия, ориентирующиеся на продажу своей продукции населению республики, так и организации, которые ставят перед собой цель найти с помощью участия в ярмарке новых партнеров. Среди них: ООО «Завод Трехсосенский» (г. Димитровград), ООО фирма «Марика» (г. Киров), «Казанская трикотажная фабрика» (г. Казань), НПГ «КОСМОТЕРОС», Торговый дом «Русь» (г. Москва), ООО «ЛМЗ-ПП» (г. Лысьва), ООО «ЭЛЕГАНТ» (г. Владимир), ЗАО «Картонно-бумажный комбинат» (г. Набережные Челны), ЗАО «Эвалар» (г. Бийск) и другие.
На ярмарке также будет реализован проект «Сделано в Удмуртии». В рамках проекта стенды местных производителей будут отмечены специальным знаком «Сделано в Удмуртии» в павильоне выставки, полиграфии и наружной рекламе. Это позволит посетителям легко ориентироваться среди представленных компаний на территории ярмарки. О своем участии уже заявили такие предприятия республики, как ОАО «Можгасыр», ОАО "Тепличный комбинат "Завьяловский", производитель женской верхней одежды из трикотажа ОАО «САКТОН», Обувная фабрика «Сарабелла» и другие.
Отдельным разделом ярмарки станет проект «Территория Нового года» - выставочная зона, где посетители смогут выбрать подарки и сувениры для близких и друзей. Участники новогодней экспозиции представят на своих стендах атрибуты предстоящего праздника: сувениры, елочные украшения, одежду, продукты питания к торжественному столу.
В рамках ярмарки подготовлена насыщенная программа для специалистов и посетителей. Так, 18 ноября на ярмарке запланирован День оптовика. Цель данного мероприятия - содействие в расширении рынков сбыта продукции, налаживании партнерских связей между производителями и дилерами, оптовыми покупателями. Предприятия, заинтересованные в развитии новых деловых связей, в ходе презентаций, дегустаций, демонстрационных показов смогут представить достоинства своей продукции, а специалисты, оценив ее, возможно, придут к решению о дальнейшем сотрудничестве.
Также 20 декабря на территории ярмарки состоится Детский день, в рамках которого самые маленькие посетители смогут принять участие в интерактивной программе с конкурсами, викторинами, обучающими занятиями.
По данным выставочного аудита, в 2008 году выставку посетило более 7000 человек. 46,9% экспонентов оценили свое участие в выставке как эффективное. Подавляющее большинство (74,6%) компаний-экспонентов остались удовлетворены организацией выставки.
Хронику событий, фотохронику, итоги социологического отчета, список участников выставки-ярмарки прошлого года можно увидеть здесь: http://www.vcudmurtia.ru/events/yarmarka/arhiv/2008
Справки по телефонам: (3412) 25-34-55, 25-57-65, 25-47-33, 25-48-33, 25-48-68.

Похожие пресс-релизы