pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловые мероприятия сегодня проводят в бизнес-отелях

Бизнес-отелям отдают предпочтение при проведении деловых мероприятий.

Сегодня Санкт-Петербург является одним из важнейших центров деловой активности не только в России, но во всей Европе. По словам руководства делового гостиничного комплекса «Спутник» (www.sputnik-hotel.ru), сегодня при выборе места для проведения деловых мероприятий в городе предпочтение все чаще отдается бизнес-отелям. Такие гостиницы располагают большим фондом специально оборудованных залов для конференций и банкетов.

Бизнес-отели предоставляют возможность провести на самом высоком уровне деловую встречу, тренинг или презентацию, включая организацию кофе-брейков, фуршетов и банкетов во время и после мероприятия, а также с комфортом разместить гостей в номерах гостиницы.

«Именно в Петербург ежегодно совершаются многочисленные деловые поездки и командировки из различных городов России и Европы, – рассказывает руководитель отдела продаж гостиницы «Спутник» Екатерина Помелова. – Для того чтобы конференция или бизнес-встреча прошла успешно, гостям должны быть предоставлены все необходимые условия для максимально эффективной работы. Компаниям при проведении деловых встреч важно учесть все организационные моменты, не забывая о трансфере и размещении участников и гостей. Именно поэтому сегодня растет интерес к бизнес-отелям, как площадке для организации бизнес-мероприятий на самом высоком уровне».

Пресс-служба гостиницы «Спутник»: [email protected].

Бизнес-отель «Спутник» (www.sputnik-hotel.ru) – это современный гостиничный комплекс, который насчитывает более 200 номеров различной категории от класса «эконом» до класса «люкс». Располагает большой территорией охраняемой парковки, предоставляет возможность посетить SPA-салон, воспользоваться услугами службы такси отеля, а также заказать экскурсионное обслуживание. Для проведения бизнес-встреч, конференций и семинаров отель предлагает деловым гостям Санкт-Петербурга просторный конференц-зал, оснащенный новейшим оборудованием.

Похожие пресс-релизы