pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

World Travel Awards 2011: Отель Рэдиссон Ройал в Москве признан самым шикарным бизнес-отелем в мире

Лучший из лучших
Отель Рэдиссон Ройал в Москве выйграл престижную награду World Travel Awards 2011: Российский флагман сети Рэдиссон и исторический памятник Москвы был признан лидирующим шикарным бизнес-отелем в мире за 2011 год.

«Мы почтены такой выдающейся наградой», сказал главный управляющий Wolfgang Nitschke на финальной церемонии вручения наград World Travel Awards в Дохе, Катар. «Отель Рэдиссон Ройал в Москве снова доказал свою стабильную позицию, как один из лучших люксовых бизнес-отелей на земном шаре. Наши гости наслаждаются богатым историческим и культурным наследием Москвы, в дополнение к первоклассным стандартам и услугам гостиничного бизнеса. Мы также должны поблагодарить наших владельцев – Зараха Илиева и Года Нисанова, которые постоянно трудились, ради создания такого первоклассного продукта. Без всех этих усилий такие награды были бы невозможны», продолжил Nitschke.

«Мы очень гордимся отелем Рэдиссон Ройал в Москве. Эта награда – фантастическое достижение для передовой команды, а также отправная точка развития сети Рэдиссон в лидирующий мировой брэнд», прокомментировал Курт Риттер, президент и генеральный директор компании Резидор, оператора всех отелей. World Travel Awards назвали «Оскаром индустрии путешествий» (Wall Street Journal). Свое начало награда берет в 1993 году, когда она стартовала, как отличительный знак и признание превосходства в сфере мирового туризма и путешествий. В голосовании участвовали 213 тысяч профессионалов гостиничного бизнеса, в том числе туристические агентства, тур и транспортные компании и туристические организации в более чем 160 странах мира.

Шик в центре Москвы
Отель в Москве, Рэдиссон Ройал, является одной из легендарных «Семи Сестер» - советских небоскребов построенных при Сталине. Спроектированное двумя великими советскими архитекторами, Аркадием Мордвиновым и Вячеславом Олтажерским, монументальное 34-этажное здание было построено в период с 1949 по 1957 год. Отель снова открыл свои двери в апреле 2010 года, после 3-годичной реновации – сейчас он включает в себя 497 элегантных гостиничных номеров, а также 38 апартаментов. Для самой требовательной бизнес-клиентуры отель Редиссон Ройал Москва предлагает особый «президентский» этаж, с персонализированным сервисом. В отеле имеются 13 различных залов, которые предлагают элегантную обстановку для проведения конференций, встреч и мероприятий. Два конференц и банкетных зала расположены на площади в 450 квадратных метров и вмещают до 280 гостей для коктейльного приема, либо до 150 гостей для званого ужина. Бизнес-центр оснащен всем необходимым по последнему слову техники, а также персонал всегда готов помочь с любой просьбой. Гостям предлагается высокоскоростной интернет, а также доступ в гостиничную библиотеку, которая предлагает весьма обширный выбор книг.

Проживающие в Отеле Рэдиссон Ройал наслаждаются отменной Московской трапезой, даже не покидая отеля. 9 ресторанов и баров отеля относятся к лучшим в городе – среди них такие, как Иранский «Фарси», Японский «Takasa» и «Tatler Club» Аркадия Новикова. Отель Рэдиссон Ройал в Москве даже предлагает пообедать на Москве Реке: Яхтенный ресторан при отеле работает круглый год, предоставляя возможность попутешествовать по реке и осмотреть самые замечательные виды Российской столицы.

Гостиничные номера и общественные помещения здания отеля украшены коллекциями картин, включающими в себя более 1200 оригиналов Российских художников первой половины прошлого столетия. Рядом с стойками приема гости могут восхититься абсолютно уникальной диорамой под названием «Москва – столица СССР»: на общей площади в 400 квадратных метров и в масштабе 1:75 она представляет собой исторический центр Москвы 1977 года, когда диорама и была создана.
К известным, но не столичным, отелям сети Рэдиссон в России относятся такие отели как Отель Калининград и Сочи Отель, которые также предоставляют сервис высшего уровня.

Отель в Москве
http://www.radisson.ru/royalhotel-moscow

Отель Калининград
http://www.radisson.ru/hotel-kaliningrad

Похожие пресс-релизы