pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Национальная премия в области инжиниринга и управления проектами EPCM Awards 2011

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний (НАИК) приступила к подготовке Национальной премии в области инжиниринга и управления проектами EPCM Awards 2011. Проведение мероприятия, которое пройдет в г. Москве, запланировано на 1 декабря 2011 г.

Российский рынок строительства крупнейших промышленных, инфраструктурных и энергетических объектов характеризуется высокими темпами развития и стремительным ростом. Вслед за оживлением экономики возобновляется спрос на профессиональные инжиниринговые услуги. Рынок становится более конкурентным, на него приходят ведущие международные компании.

Для определения лучших компаний, работающих на инжиниринговом рынке, ведущее профессиональное объединение Национальная ассоциация инжиниринговых компаний выступает организатором Национальной премии в области инжиниринга и управления проектами EPCM Awards 2011.

В настоящее время определены основные номинации премии:
• Гран-при EPC/ EPCM-компания года
• Человек года
• Лучшая EPC/ EPCM-компания в энергетике
• Лучшая EPC/ EPCM-компания в нефтегазовой отрасли
• Лучшая зарубежная EPC/ EPCM- компания на российском рынке
• Лучшая EPC/ EPCM - компания в промышленном и инфраструктурном строительстве.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет 1 декабря 2011 г. в отеле The Ritz-Carlton (г. Москва, ул. Тверская д. 3), где соберутся руководители крупнейших инжиниринговых, промышленных и энергетических компаний, представители органов власти и профильных комитетов РСПП, ТПП, эксперты отрасли и представители ведущих СМИ.

Похожие пресс-релизы