pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация информационной системы контроля бизнес-процессов БИЗ ON прошла в конференц-зале бизнес-отеля «Бородино»

11 июня 2013 года разработчики интеллектуальной системы управления проектами БИЗ ON представили усовершенствованную версию программного обеспечения. Введение новых сервисов и современного мобильного интерфейса информационной системы контроля бизнес-процессов производилось с целью расширения сфер применения продукта и предоставления дополнительных услуг для пользователей системы, число которых превысило 5000.

«Изначально мы создавали БИЗ ON не столько как Service Desk, а в первую очередь как процессно-ориентированную информационную систему. Это позволяет ей решать задачи самых разных отраслей и подразделений. А модульная структура позволяет системе успешно интегрироваться в информационный ландшафт предприятия», - отметил руководитель команды разработчиков системы Михаил Висман.

На презентации в бизнес-отеле «Бородино»присутствовали представители различных компаний, включая пользователей системы.В рамках дискуссии они выделили преимущества системы, которые обусловили ее выбор из множества программных продуктов. В частности, было отмечено, что для работы в приложении необходим только браузер, продукт работает на любом современном компьютерном оборудовании, формируемые отчеты наглядно демонстрируют динамику и позволяют на ранних этапах заметить негативные тенденции при реализации крупных территориально-распределенных проектов.

Особый интерес вызвал вопрос гибкости и скорости внедрения. В частности, было отмечено, что запуск системы для проекта обслуживания технических средств охраны в 2013 году занял чуть более месяца. При этом на первом этапе проекта – инвентаризации –число пользователей системы превысило более 2000.

«Гибкость настройки мы считаем одним из неоспоримых преимуществ БИЗ ON. В одной системе идет обработка заявок на системно-техническое обслуживание, логистику, документооборот и др. В рамках одного информационного поля с соответствующим разделением по правам и обязанностям осуществляется реализация основного и смежных бизнес-процессов. И мы стремимся, чтобы каждое действие в системе было осмыслено для сотрудника компании-заказчика», - добавил Михаил Висман.
Специалисты компании «Типовые решения» - разработчика БИЗ ON- рассказали историю создания продукта. На первом этапе производилась разработка биллинговых, Help Desk и CRM систем. Сложность интеграции с другими разработками подтолкнула к решению создания платформы, на базе которой можно было бы проводить кастомизацию под заказчика. Начав с разработки мощного Help Desk для обрабатывания счетов абонентов разработчики создали продукт, способный обрабатывать любые бизнес-процессы, в которых заинтересованы предприятия. На сегодняшний день в системе более 150 разных справочников. БИЗ ON позволяет клиентам вести учет любых активов, включая нематериальные, контролировать работу персонала, формировать требуемую отчетность и осуществлять перспективное планирование. В будущем «Типовые решения» планируют также предоставить коробочное решение для субъектов малого и среднего бизнеса.

Похожие пресс-релизы