pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Исследование дошкольного образования и частных детских садов в г. Москве и Московской области (Ч2)

В сентябре 2012 года компания DISCOVERY Research Group провела исследование дошкольного образования и частных детских садов в г. Москве и Московской области.
В г. Москве и Московской области около 20% детей не посещают государственные дошкольные учреждения, предпочитая им частные детские сады и другие формы обучения и воспитания. Достаточно маленький процент детей, посещающих частный детский сад, в первую очередь, обусловлен стоимостью пребывания ребёнка в частном детском саду. Discovery Research Group в сентябре 2012 года провели мониторинг частных детских садов в г. Москве и Московской области, в результате которого было получено, что средняя стоимость пребывания ребёнка в течение полного дня в честном детском саду составляет 28 тыс. руб. Более того, практически у каждого частного детского сада в г. Москве и Московской области предусмотрен вступительный взнос при приёме ребёнка в группу, который составляет в среднем 30 тыс. руб.
По результатам анализа Discovery Research Group в г. Москве и Московской области в сентябре 2012 года насчитывалось порядка 50 частных детских садов. Большая часть из них расположена в Москве. В Московской области в 2011 году около 50 тыс. детей стояли на учёте для определения в частный детский сад.
Количество детей в частном детском саду значительно меньше, чем в обычном муниципальном садике. По данным мониторинга Discovery Research Group количество детей в одной группе в частном детском саду в сентябре 2012 года составляло в среднем 12 человек.
С подробной аннотацией Вы можете ознакомиться по адресу:
www.drgroup.ru/392-rinok-doshkolnogo-obrazovaniya-v-g.-moskve-i-moskovsk...

Похожие пресс-релизы