pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Острые вопросы управления учреждением дошкольного образования обсудят специалисты отрасли на конференции в Москве

13-14 мая 2013 года, в ГК «Измайлово» (Москва), состоится Всероссийская конференция руководителей учреждений дошкольного образования, организатором выступает Группа Компаний «Открытый Диалог».
Мероприятие объединит специалистов из большинства регионов России, среди них - заведующие детскими садами, представители органов региональной власти, местного самоуправления и отраслевых ассоциаций.
В первый день работы Конференции пройдёт пленарное заседание «Состояние и перспективы развития дошкольного образования в современной России». В рамках этого пункта программы состоится обсуждение федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» N 273-ФЗ от 29 декабря 2012 г., рассмотрение вопросов образовательной политики РФ и многое другое.
В параллельном режиме пройдёт работа сразу нескольких тематических секций:
 «Управление государственными/муниципальными дошкольными образовательными учреждениями»

 «Развитие частного дошкольного образования»

 «Особенности коррекционных/специальных дошкольных образовательных учреждений»

Второй день Конференции будет посвящен работе мастер-классов от ведущих представителей отрасли. В ходе этих встреч участники познакомятся с новыми требования к профессиональной компетентности руководящих работников ДОУ, рассмотрят способы повышения профессиональной компетенции руководителя, и получат рекомендации по оптимальному управлению конфликтами в образовательном учреждении.

Более подробная информация и программа Конференции на сайте: educ-dou.ru
Аккредитация представителей: тел.: +7 (495) 287-88-78 (доб.147), 8-910-403-66-58 (моб.); [email protected], контактное лицо Анна Хачатрян.

Похожие пресс-релизы