pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вопросы инновационных подходов к системе образования обсудят в рамках форума InfoSpace 26 марта 2014 года

26 марта 2014 года в Управлении делами Президента (ГК «Президент-отель») состоится Совместное заседание Комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию и Комитета Деловой России по профессиональному образованию и подготовке кадров на тему: «Полисетевые образовательные технологии как ключевое условие инновационного развития России».

С сентября 2013г. образовательная система России функционирует в новых нормативно-правовых условиях: вступил в силу новый федеральный закон “Об образовании в Российской Федерации”, а также большое количество новых подзаконных актов. Это коренным образом отразилось как на государственной политике в области образования, так и на всех участниках образовательного процесса.

В рамках заседания планируется обсудить вопросы, касающиеся стратегического развития отрасли (государственная политика в области подготовки и повышения квалификации кадров для нужд российской экономики и др.) и инновационных подходов к системе образования (интерактивные технологии в образовательном процессе, взаимодействие ВУЗов и бизнеса по вопросам развития инноваций в сфере ВПО и др.).

Заседание состоится в рамках V Форума инновационных технологий «InfoSpace». Форум «InfoSpace» ежегодно становится авторитетной площадкой для совместного поиска государством, бизнесом и научными кругами конструктивных решений в области формирования благоприятного «инновационного климата». Мероприятие собирает руководителей федеральных и региональных органов власти, известных ученых, влиятельных экспертов, представителей российской бизнес-элиты, отраслевых ассоциаций, деловой прессы.
Встреча и регистрация гостей будут проходить с 9.00 до 10.00
Торжественное открытие состоится в 10.00

По вопросам информационного партнерства, аккредитации, получения материалов обращаться к руководителю пресс-службы Ксении Ивановой
тел: +7 (495) 510-65-46
8-916-673-46-87
e-mail: [email protected]
официальный сайт Форума: http://www.forum-infospace.ru/

Похожие пресс-релизы