pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Hitachi Data Systems выпускает новую систему хранения данных

Группа компаний МУК сообщает о выходе СХД Hitachi Unified Storage VM – новой системы хранения с возможностью виртуализации для малого и среднего бизнеса.

Новая СХД представляет собой унифицированное решение хранения, обеспечивающее возможности виртуализации корпоративного класса для всех типов данных. Система виртуализации корпоративного класса Virtual Storage Platform (VSP) консолидирует доступ к данным на блочном, файловом и объектном уровнях в рамках единой платформы. Благодаря этому заказчики могут организовать совместное использование ресурсов разными приложениями, чтобы снизить капитальные вложения и эксплуатационные затраты.
По словам разработчиков, новую платформу Hitachi Unified Storage VM отличает то, что она позволяет на 90% ускорить миграцию данных и на 30% сократить совокупную стоимость владения по сравнению с системами без виртуализации.

Обладая модульной структурой, HUS VM имеет гибкие возможности по наращиванию дисковой емкости, позволяя масштабировать систему до 3.4 ПБ. Встроенная виртуализация внешних массивов позволяет управлять внутренней емкостью любых систем хранения данных. Причем новая система поддерживает не только жесткие диски, но и твердотельные накопители.
Новинка позволяет упростить развертывание таких приложений как Microsoft SQL Server, Microsoft Office SharePoint Server, Microsoft Exchange Server и VMware View (VDI), а также управление ими. Кроме того, HUS VM поддерживает работу с Hitachi Command Suite, что дает возможность управлять всей гетерогенной инфраструктурой хранения из единого центра. Для работы с Microsoft System Center, Oracle Enterprise Manager и VMware vCenter имеются дополнительные модули и адаптеры.

Подробную информацию о приобретении новой системы, а также другого оборудования Hitachi можно получить в отделе продаж МУК по тел. +38 (044) 492-2929, а также электронному адресу [email protected].

Похожие пресс-релизы