pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-завтрак «Новые подходы в сопровождении налоговых проверок. Эффективное административное обжалование»

26 октября2012 года Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» проведет очередное мероприятие из цикла бизнес-завтраков «Эспрессо с налогами» на тему «Новые подходы в сопровождении налоговых проверок. Эффективное административное обжалование». Соорганизатором бизнес-завтрака выступит Юридическая компания «Правовая помощь».
2 октября 2012 года в Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект №11285, при помощи которого планируется обеспечить пополнение государственного бюджета на 3,5 миллиона гривен, усовершенствовать порядок администрирования налогов и упростить налоговый учет.
Принятие данного законопроекта влечет за собой ряд неблагоприятных изменений для налогоплательщиков, которые в результате могут привести как к серьёзным финансовым потерям, так и к банкротству предприятий. В частности, законопроектом предусмотрено предоставление права налоговикам списывать средства со счетов компаний, по задолженностям не превышающим100 минимальных заработных плат или указанным налогоплательщиками в налоговой декларации, также предлагаются новые ограничения прав налогоплательщиков по обжалованию решений.
К таким нововведениям плательщикам налогов надо готовиться заранее, а методику сопровождения налоговых проверок - кардинально менять.
Спикерами мероприятия выступят Елена Макеева, управляющий партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», а также Владимир Гурлов, партнер Юридической компании «Правовая помощь».
В своем докладе Елена Макеева осветит следующие вопросы:
• как эффективно подготовиться к налоговой проверке;
• какие акценты следует расставить в первый день проверки;
• экран налоговой проверки: предугадываем налоговые риски;
• авторская методика сопровождения налоговых проверок от Елены Макеевой.
Владимир Гурлов расскажет о практических аспектах обжалования решений налоговых органов, новом порядке уплаты налоговых долгов, который предусмотрен законопроектом, а также о том, какие меры защиты интересов бизнеса будут эффективными в новых условиях.
С детальной программой мероприятия и условиями участия можно ознакомиться по ссылке.
Для получения дополнительной информации, обращайтесь, пожалуйста, по :
Тел.: +38 044 482 28 58
E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Юлия Покрасён
--------------
Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры»(член Международной ассоциации Geneva Group International) является фамильными бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой.
Компания предоставляет высококачественные услуги по аудиту, бухгалтерскому учету, налоговому консультированию, реструктуризации предприятий, кадровому администрированию и профессиональному обучению.
Аксенова и партнеры имеет большой опыт работы с компаниями, работающими в таких отраслях как: аграрная, строительная, издательская, легкая и пищевая промышленность, инвестиционная, фармацевтическая и медицинская.
Аксенова и партнеры одна из первых в Украине аудиторских компаний, которая инициативно внедрила систему менеджмента качества согласно стандарту ISO 9001:2008. Лауреат всеукраинских профессиональных премий Business Olimp AWARDS 2008 в номинации «Эффективный аудит международного образца». В 2011 году Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества.

Юридическая компания «Правовая помощь» работает на рынке юридических услуг с 2006 года.
Основное направление деятельности – предоставление услуг бизнесу. Клиентами компании являются как резиденты, так и нерезиденты Украины.
Коллектив компании представлен квалифицированными юристами с различным опытом и специализацией.
Ключевыми практиками компании являются судебная практика, корпоративное право, налоговое право, недвижимость, строительство и земельное право, медицинское и фармацевтическое право.
На данный момент компания реализовывает ряд совместных проектов с бизнес-объединениями, одним из которых является совместный проект с Киевской ТПП – «Юридический гид для иностранцев в Украине».

Похожие пресс-релизы